Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:05, 14 февраля 2014

Cтуденты APEC поддержали олимпиаду в Сочи

13- го февраля, в колледже  АРЕС Petrotechnic  было организовано спортивное мероприятие «АРЕС Olуmpic games».

Blog post image

Активное участие приняли студенты колледжа, ассистенты-преподаватели и инструкторы из Канады.

Blog post image

Мероприятие было приурочено к открытию Олимпийских игр в Сочи, в поддержку казахстанских спортсменов. Главная задача организаторов - пропаганда здорового образа жизни среди студентов, организация досуга молодежи.

Blog post image

Конкурс состоял из нескольких туров, где команды состязались в спортивных стартах. К тому же эти спортивные старты были очень веселыми, так как все участники с огромным удовольстивием и волей к победе принимали участие.

Blog post image

К примеру, были такие забавные игры как  веселая уборка, гонки в штанах, бой с подушками. В составе членов жюри были заместитель директора по академической работе колледжа Г.Шамбилова, инструктор из Канады Дональд Бартьер, методист колледжа Г.Бисембаева.

Blog post image

На конкурсе приняли участие три команды, одна команда это сборная преподавателей Канады и Казахстана, остальные две команды сборная студентов колледжа.

Blog post image

По итогам конкурса 1-место заняли команда студентов «Golden  teenagers», 2-место – «Non stop» и 3-место «сборная преподавателей Канады и Казахстана». Победителям были вручены дипломы и памятные подарки.

Blog post image

 
0
802
0