Yvision.kzYvision.kz
kk
1
01:20, 14 февраля 2014

Домашний + мобильный интернет: выгодное решение в одном пакете!

Друзья, напоминаем Вам, что "Казахтелеком" совместно с "АЛТЕЛ" разработали пакеты услуг домашнего (iD Net/Megaline) и мобильного (ALTEL 4G) интернета.

Мы предлагаем разные виды пакетных решений с фиксированным и мобильным доступом к сети Интернет. В пакет мы включаем:

- интерактивное цифровое телевидение (iD TV);

- современная SIP телефония (номер iD Phone);

- безлимитные разговоры по Республике Казахстан.

Единый пакет услуг позволяет обеспечить абонентов компании высокоскоростным качественным доступом к видеоресурсам дома, оперативному серфингу в дороге и в общественных местах.

Blog post image

По словам Главного директора по стратегическому управлению АО «Казахтелеком» Батыра Маханбетажиева, единый пакет на услуги фиксированного и мобильного доступа к сети Интернет будет выгоден абоненту с точки зрения цены, качества, получения единого счета и единой точки оплаты.

«Необходимо обратить внимание, что оплата за все услуги, входящие в пакет,  будет производиться по привычной для наших абонентов схеме post-paid» - подчеркнул Б. Маханбетажиев.

Техническая поддержка едина как для домашнего Интернет, так и для мобильного по телефону 165.

В настоящее время предоставление единых пакетов услуг осуществляется в г. Алматы и пригороде (гг.Иссык, Каскелен, Талгар, пп.Бесагаш, Кендала, Кызыл-Кайрат, Чимбулак, Первомайский, Отеген батыра, Айтей и станция Шамалган), также в г. Астана и пригороде (пп. Косши, Ильинка)

С января 2014 года единые пакеты фиксированного и мобильного доступа к сети Интернет будут доступны в гг. Актобе, Атырау, Усть-Каменогорск, Актау, Караганда и Шымкент.

Подключиться к новой услуге можно будет в любом нашем сервисном пункте (вышеуказанных населенных пунктов).

1