Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:06, 14 февраля 2014

Греция — выбор богов Олимпа и Голливуда!

Для восстановления …исторической правды - Греция – это не только страна фраппе, которым наслаждаются греки, отдыхая летом. Это рай с нежным солнцем и необъятным синим морем, а также уникально красивыми островами в Эгейском и Ионическом морях.Все больше и больше звезд Голливуда выбирают Грецию и особенно греческие острова направлением для своего летнего отдыха. Греция, ее гостеприимство и бирюзовые воды морей уже давно завоевали сердца Мадонны, Тома Хэнкса, Анджелины Джоли и Брэда Питта, Дженнифер Лопес, Сары Джессики Паркер, Бейонсе, Леонардо Ди Каприо, Хью Джекмана, Пирса Броснана, Мэрил Стрип, Николаса Кейджа, Джейда Law, Голди Хоун и Курта Рассела, Кейт Хадсон, Итана Хоука и многих других знаменитостей.Blog post image

В последние годы Греция также стала одним из топ направлений для выгодного приобретения недвижимости голливудскими звездами на греческих островах.

 

Blog post image

Blog post image

Так, еще в начале 60-х годов Энтони Куинн, околдованный Родосом, приобрел дом на пляже Ладика. С тех пор десятки звезд шоу бизнеса "осветили" многие области Греции.

В северной части Корфу, называемой "Монако Греции",  находится дом Натаниэля Ротшильда – сына лорда Джейкоба Ротшильда и внука великого греческого художника Хатзикирияку-Гика, который открывает свои двери каждое лето, чтобы разместить хозяина и его друзей. Виллы Аньелли и Абрамовича также летом не пустуют. В районе между пляжем Агиу Стефану и Авлакиу на острове Корфу находится вилла бывшего министра здравоохранения Великобритании - Тома Саквила. 

В Ия на острове Санторини свой "скромный" домик, стоимостью 5,5 млн. евро, с видом на кальдеру, захватывающую дух, приобрели несколько лет назад Анджелина Джоли и Брэд Пит. Говорят, что  премьер-министр Италии Сильвио Берлускони также заинтересован в приобретении дома в том же районе, как и звезда Голливуда - Джек Николсон. 

Одним из старых друзей и почитателей природной красоты Греции является Том Хэнкс, который много лет назад построил на Антипаросе особняк в прибрежной зоне греческого острова.  

Сифнос выбрал местом отдыха любитель Греции Эмир Кустурица, в то время как Роуэн Аткинсон (популярный мистер Бин) стал хозяином дома на острове Андрос.

Патмос - остров Святого Иоанна, привлекает внимание многих знаменитостей, ищущих тихий отдых. Джулия Робертс очарована красотой Греции и собирается приобрести дом на этом острове, также как и ее партнер по фильму «Красотка» Ричард Гир. Одной из  причин  ее выбора является преданность актрисы  буддизму и идеальной возможности  медитировать на живописном острове Греции.   

Элафониси является одним из основных направлений для покупки недвижимости в Греции знаменитостями. Так, ас Формулы 1 Микаэль Шумахер проявил интерес к приобретению там летнего дома. 
Шон Коннери с мудростью, присущей его годам, выбрал сочетание пейзажа и прекрасной атмосферы, приобретя дом в Порто Хели.  

Последняя в списке, но первая в мире шоу-бизнеса, королева поп-музыки Мадонна очарована красотой Кефалоньи, где также ищет дом и великий кутюрье Армани, который кроме того заинтересован в приобретении рая семьи Онассис - острове  Скорпион в Лефкаде.

На Скиафосе особняками обладают бывший министр иностранных дел Германии Ганс Дитрих Генсер и голливудские звезды Голди Хоун с Куртом Расселом.

Знаменитости уже давно поддались магии райской красоты Греции. Теперь, отдых на пляже рядом со звездой является реальностью, достаточно только правильно выбрать направление отдыха в Греции или выгодно вложить капитал и … приобрести домик по соседству с голливудской звездой.

Греческие острова
Яхта Абрамовича
Остров Онассиса
   
0
833
0