Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:34, 14 февраля 2014

Мы прошли границу сегодня 14 февраля!!!

Blog post image

Дорогие друзья! У меня ОЧЕНЬ хорошие новости! Мы перешли границу сегодня, 14 февраля. Сейчас мы ждем посадку в самолет KLM! Проход через пост пограничника составил 4 минуты. Слава Богу! Маленькая предыстория: после того, как нас сняли с рейса пару дней назад, для нас это было настоящим шоком. Мы были в смущении, и у нас возникали разные мысли. Как это понимать, как толковать? Когда мы сообщили о нашей ситуации в интернете, мы почувствовали НЕВЕРОЯТНУЮ ПОДДЕРЖКУ от вас. Спасибо! В основном люди молились и говорили слова ободрения. Читая ваши комментарии, я укреплялся в вере, что все будет хорошо. Спасибо вам 1000 раз! Конечно, некоторые "друзья" начали давать советы (тут я даже хватаюсь за голову от таких советов и комментариев): "Это Бог тебя наказал", "Наконец-то тебя прижали", "Тебе Бог хочет сказать, что ты во грехе" и т.п. Через интернет люди начали учить меня, что мне делать. Были даже такие люди, которые советовали исчезнуть, броситься в бега. Самый смешной совет: переходить границу Казахстана через горы. Я долго смеялся!!! Только представьте меня, когда я лезу по горам с чемоданом, пытаясь пройти через границу. Другие говорили: "Тебя за веру преследуют, надо исчезнуть".

Друзья, я не могу рассказать вам всех подробностей, но Бог благ! К нам пришла юридическая поддержка из разных стран: из Англии, США, Германии, начали звонить и узнавать о ситуации. Благодарю ВАС ЛИЧНО ЗА ДУХОВНУЮ ПОДДЕРЖКУ! Но больше всего хочу воздать Славу Богу за поддержку, которая пришла со стороны властей Казахстана!!! ДА! ДА! ДА! Я не могу назвать должности и имена, но пришла поддержка даже со стороны одного министра. С другой стороны, от силовых органов (высокопоставленного офицера) также пришла реальная помощь. Они уверили нас, что наш вопрос решается, они предприняли все усилия и … сейчас я могу свободно лететь на МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЪЕЗД ХРИСТИАНСКИХ ВЕЩАТЕЛЕЙ NRB в США!

Благодарю Бога и власти нашей страны, которые оказали содействие и нас с Ларисой отпустили! НО БОЛЬШЕ ВСЕГО - Спасибо ВАМ, ДРУЗЬЯ, ЗА МОЛИТВЫ! Вы настоящие друзья!

СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ ЗА ПОБЕДУ! Нам предстоит полет в 24 часа, поэтому я не буду на связи ближайшие сутки.

Самое главное, мы летим БИЗНЕС-КЛАССОМ! Спасибо Богу! Сотрудники KLM удивились, когда увидели нас. Они нам посочувствовали нам и поддержали нас. Они немного смущались: получится ли у нас улететь, но мы вылетаем через 1 час.

1
206
0