Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:22, 14 апреля 2010

Посидим на дорожку

Вчера не писал. Уже косяк. И лень, и усталость конечно диктуют свои аргументы по этому факту, однако есть установка, которая не была выполнена. Чтож, пора возместить упущенное.


Как известно, вчера была радоница, от чего направился на обед к старикам - деде и бабе. Вкусный обед и общие теплота и уют дали о себе знать - моментально поднялось настроение, но, как это часто бывает у наших бабушек и дедушек, захотелось поспать. Ладно. После обеда быстро побежал домой, т.к. договорились встретиться с моим учеником, и шёл я домой с мыслью о долгожданной гитаре. Может странно, может - нет, но за полторы недели я успел соскучится по знакомым звукам да вообще по этому действу. Сидим, учимся. Звонит информатик: я сдал не все проекты (а их 4 штуки), пошли с "учеником" к информатику, занёс, всё объяснил, но оказывается их нужно бы защитить... вот тут проблема, ибо защита будет в пятницу, а в пятницу я буду уныло трястись в поезде по маршруту Костанай-Алмата. В общем, проекты будет защищать мой давний соратник, кое где даже соучастник, товарищь Blog post imagesyrcon. От чего хочу поблагодарить за выручку и вообще посильную помощь мне во многих начинаниях! Ну дальше мы мотались по городу, потом пошли закупаться кушалки - короче, дальше неинтересно.
Сегодня подготовка к поездке, т.е. тоже всякие неинтересные бегания по городу, квартире и т.д.
В интернете нашёл много полезной и интересной информации, стараюсь делиться находками через твиттер. Ниже приведу хабрасписок статей, которые заинтересовали.

Не то чтобы статьи прям круты, но некоторые полезны, некоторые просто занимательны.
Прочёл "Легенду о "Nomenclatura". Не буду писать отзыв, потому что, хоть книга и хороша (и особенно он прекрасна тем, что осознаешь: не перевелись ещё хорошие писатели в Казахстане), но устоев моих не пошатнула, даже в плане эрудиции и вообще какой-то новой информации ничего мне не дала. Однако всем всё равно советую почитать!
На этом, пожалуй закончу сегодняшнее сообщение. До 21 числа очень возможно, что не будет появляться записей в связи с уже итак всем известным событием. Но надеюсь многих из читателей увидеть воочию и поговорить уже минуя эту преграду текста и интернета. До встречи и удачи!

0
152
6