Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:41, 12 февраля 2014

Что подарить на 14 февраля? 9 романтичных подарков для женщин и мужчин ко Дню Святого Валентина

Как правило, вся неделя перед 14 февраля проходит в поисках подходящего подарка для своей второй половинки или же для тех, кого очень хочется порадовать в этот день. Порой мы ходим по всему городу Алматы и никак не можем найти идеи для подарков. И если вы все еще не придумали как поздравить своих любимых, а простые открытки кажутся вам слишком скучными, предлагаем вам специальную коллекцию подарков от Интернет Магазина Regina.kz.

Романтические купоны

Вы знаете в чем большой минус обычных валентинок? Обезличенные кусочки бумаги вряд ли передадут все, что вы бы хотели рассказать. Доказываем свою симпатию не словом, а делом! Романтические купоны - особенный вид подарка, который пришел к нам в основном из западной культуры. Их идея проста: вы дарите купоны с различными желаниями, например: "Чувственный масаж", "Завтрак в постель" и т.д. , а позже, как только человек захочет исполнить одно из таких желаний, ему всего лишь нужно воспользоваться купоном и сообщить вам об этом. Естественно, в роли доброй феи выступаете вы. Вот такая домашняя магия ;)

Перейти к странице заказа

Подарки в Алматы. Что подарить на 14 февраля? Романтические купоны

Разветвитель наушников

Очень часто прогулки по городу сопровождаются собственным саундтреком: мы составляем себе плейлисты и музыка становится нашим постоянным личным проводником. Ваша музыка - это откровение и им вполне можно поделиться с важным для вас человеком! Слушайте любимые песни и смотрите хорошие фильмы с раздвоителем наушников: удобно, романтично и в полностью приватной обстановке, ведь то, что звучит в динамиках - только для вас двоих.

Перейти к странице заказа

Что подарить на 14 февраля Алматы? Подарки для мужчин. Подарки для девушек. Разветвитель наушников.

Конфетный букет Rafaello

Что может быть приятней стильного букета, подаренного любимым человеком? Особенно если этот букет сделан из вкусного лакомства, которое на протяжении долгого времени считается самым романтичным и праздничным подарком. Нежный и стильный букет способен вызвать улыбку у любой девушки.

Перейти к странице заказа

Подарки на 14 февраля Алматы. Букет из конфет Rafaello

Шоколадные валентинки

Укрывшись от холодных зимних вечеров в теплой домашней атмосфере мало кто откажется от конфет и чашки ароматного чая. А что если конфеты - это романтичный подарок, напоминающий о любимом человеке? Серия шоколадных валентинок с различными рисунками принесет самые яркие, приятные и вкусные эмоции.

Перейти к странице заказа

Что подарить на 14 февраля? Подарки Алматы. Шоколадная валентинка

Термокружка

Есть такая английская поговорка: нет плохой погоды, есть неподходящая одежда. Мы бы в свою очередь добавили, что раз уж погода подкачала - не подкачаем мы. Удобные согревающие термокружки со специальными силиконовыми лентами и крышками, чтобы не обжечь пальцы и не пролить свой вкусный напиток. Для того, чтобы ваша вторая половинка никогда не мерзла, согревайте ее издалека с помощью такого милого подарка.

Перейти к странице заказа

14 февраля. Подарки Алматы. Термокружка "Сердца"

Ароматный набор

Если человек, которому вы хотите подарить подарок, не может прожить без огромного количества баночек и бутылечков, от которых буквально ломится полка в ванной, вам стоит обратить внимание на этот подарочный набор. В составе: арома-бомбы для ванны и свечи-сердечки для создания романтичной атмосферы. И пусть в самый приятный момент, когда тепло воды нежно обволакивает тело, ваша вторая половинка трепетно вспоминает вас.

Перейти к странице заказа

Подарки к 14 февраля для женщин. Ароматический набор.

Ангел

В этом году 14 февраля выпадает на пятницу, а значит все вечеринки в городе будут посвящены именно Дню Святого Валентина. И в этой праздничной атмосфере важно выбрать такой же яркий и искрящийся подарок. Бутылка игристого вина, украшенная белыми ангельскими крыльями поднимет настроение и добавит еще больше романтики в эту праздничную ночь. (Подарок строго 21+)

Перейти к странице заказа

Что подарить на 14 февраля в Алматы? Ангел

Декоративная подушка

Если ваш адресат - домосед и очень ценит уютную атмосферу, этот мягкий подарок точно придется ему по вкусу. Декоративная подушка ручной работы с пуговицами и сердцем станет удачным подарком, который сохранит память о вас и буквально подставит свое плечо вашей второй половинке, если вдруг по какой-то причине вас нет рядом.

Перейти к странице заказа

Подарки ко Дню Всех Влюбленных. Декоративная подушка ручной работы.

Дорогие друзья, если вы находитесь не в Алматы, то вполне можно указать точный адрес получателя любого подарка и мы доставим его в нужный день домой или к месту работы вашей второй половинки. Это станет приятным и действительно запоминающимся сюрпризом. Дарите друг другу радость!

Ваша Regina.kz.

0
3667
0