Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
03:02, 11 февраля 2014

Школа Монстров, слабонервным не смотреть

Школа Монстров - американский мультсериал. Принцессы Диснея и Барби уже не в моде! Сейчас актуальны девочки-монстры и чудовища. Это ведь вполне нормально и  адекватно, верно?*sarcasm*

Главные героини, приготовьтесь.

1. Фрэнки Штейн. Эта милая особа является дочерью Франкенштейна.

Blog post image

2. Дракулаура, думаю не стоит труда догадаться, чья это дочь.

Blog post image

3. Клодин Вульф, дочь Волка-оборотня, ей 16 лет.

Blog post image

4. Лагуна Блю - дочь морского монстра. И ей тоже 16 лет.

Blog post image

5. Клео де Нил - дочь мумии. Дальше интереснее, не останавливайтесь.

Blog post image

6. Гулия Йелпс - дочь зомби. Она не умеет говорить(как и все зомби) и поэтому издает только мычания.

Blog post image

7. Дьюс Горгон - сын Медузы Горгоны. Встречается с Клео, под номером 5.

Blog post image

Мне кажется, что достаточно уже этих 7 аргументов, чтобы раз и навсегда запретить такое смотреть. Но на этом мы не остановимся!

Я понимаю, что мультфильмы должны быть яркими, красочными, но... неужели для этого нужно наряжать школьниц в платья, простите меня, которые подошли бы девушкам легкого поведения? Не говоря уже об этом ярком, сразу бросающимся в глаза, макияже. Огромные глаза, губы... Ну ведь правда, не у меня одной же такие ассоциации?

Традиционно я посмотрела 1 серию 1 сезона. Как я поняла, длятся все серии по 2-3 минуты и чуть меньше. Итак, первая серия называется "Горячий парень". Прозвенел звонок после урока и Дракулаура, в панике, спешит подправить свой макияж. Затем она открывает свой школьный шкафчик, чтобы подкрасить губы, смотря в зеркало. И тут же вспоминает одну вещь и выдает такую фразу: "Как же порой доканывает, что я вампир". Затем к ней подходит Клео, язвит про ее внешний вид, а Дракулаура делится своими чувствами к новому парню из школы. Каждый день, в одно и то же время, он проходит мимо ее шкафчика. Клео так же язвительно отвечает и медленно уходит и тут Дракулаура говорит, что этот парень самый клевый во всей школе. Клео притормозила и дерзко поставила Дракулауру на место, заявляя, что это ее парень в школе самый клевый и все это знают. Ее очень обидело такое ужасное оскорбление и она делает Дракулауре отвратительный макияж. Когда Клео закончила, Дракулаура с радостью бежит навстречу тому "горячему парню". Его реакция: "О, кто ты? Просто ужасна!...Мне такие девчонки нравятся!". Дракулаура берет его под руку и они уходят, а Клео остается злиться.

Это просто гениальный мультсериал! Может ли он чему-то научить? Да, наверное делать крутой макияж, чтобы понравится парню. Конечно, суть в этом скорее всего такая: не делай пакостей. Но я даже не понимаю, что можно сказать дальше. Не делай пакостей иначе что? Будешь злиться, что у какой-то девчонки парень круче твоего?

Вторая серия начинается со слов: "Сегодня на уроке поговорим о смерти". Учитель собирается демонстрировать смерть на лягушках. Лагуну это очень задевает, ведь это, можно сказать, ее сородичи. Она просит помощи у Френки, та отрывает себе руку и пробирается ею к столу с лягушками. Хватает глаз из пробирки и все начинают кидаться друг в друга глазами, затем она щекочет учителя. Лагуна забрала банку с лягушками. Знаете, куда она их дела? Положила в унитазы женского туалета, чтобы распугать девчонок. Конец.

А вот видео напоследок. Не знаю, работа ли это фанатов, или же официальное видео. Это достаточно послушать буквально несколько секунд, чтобы сойти с ума. Моя сестренка его очень любит.

У моей сестры этих кукол уже 9 или 10, она постоянно их пересчитывает и просит еще. Если ваши дети посмотрят мультфильм, а потом увидят кукол - это катострофа. Поэтому если видите этот потрясающий мультфильм по телевизору - немедленно переключайте его!

 
5
1385
7