Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:02, 07 февраля 2014

CTI выступит платиновым спонсором Cisco Connect в Казахстане

25-26 февраля в Алма-Ате состоится конференция Cisco Connect. Участников ждет большое количество демонстрационных сессий и пленарных докладов экспертов ведущих компаний.

Компания CTI, Gold  Certified Partner Cisco в России и Premier Certified Partner в Казахстане, представит на конференции инновационные разработки на базе решений вендора. Основная  тема выступлений экспертов компании -  современные бизнес-коммуникации.  Специалисты CTI выступят с докладами о новейших продуктах в области построения контактных центров, систем  видеоконференцсвязи и комплекса решений для совместной работы. Все решения будут  представлены на стенде компании. Желающие смогут поучаствовать в демонстрации и убедиться в удобстве и качестве продукта, предоставляемого CTI.

Представительство CTI в Казахстане обладает статусом Cisco Premier Certified Partner и рядом специализаций, в числе которых: Cisco – Advanced Data Center Architecture Specialization, Cloud and Managed Services Master, Advanced Unified Computing Technology Specialization, Advanced Collaboration Architecture Specialization, ATP Physical Security и другие.

Конференция Cisco Connect проходит ежегодно во многих странах мира, заслужив репутацию одного из крупнейших мероприятий в ИТ-индустрии. Основная тематика предстоящей конференции - сетевая инфраструктура; информационная безопасность; унифицированные коммуникации и бизнес-видео; центры обработки вызовов; центры обработки данных; оптические сети и системы; решения для операторов связи; беспроводные сети; видеонаблюдение и контроль доступа.

 

О компании CTI

CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка  инновационных коммуникаций. Компания  с 2002 года успешно  оказывает услуги  по всей территории России и в странах СНГ.

CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.

CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

 
0
133
0