Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:34, 06 февраля 2014

Лидер «Коррозии мателла» Паук был задержан за дебош в аэропорту

Лидер группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий (Паук) был задержан в аэропорту Новосибирска "Толмачево" утром в пятницу 24 января. У него возник конфликт с сотрудниками аэропорта, после чего он устроил  дебош, разгромив оргтехнику.

Как рассказывают сотрудники управления МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу, Троицкий, прибыл в аэропорт и собирался вылететь  в Москв. При досмотре сотрудники службы  авиабезопасности нашли в его вещах жидкости, которые запрещено перевозить. Когда ему попытались это объяснить, он вступил в перепалку с работниками. Как отмечают в полиции, Паук вел себя вызывающе и нецензурно оскорблял сотрудников аэропорта. При этом свидетели инцедента отмечают, что от музыканта пахло алкоголем.

Затем был вызван представитель компании "Аэрофлот", которая отказала ему в вылете и музыканта провели в офис представительства "Аэрофлота" в аэропорту "Толмачево", где он устроил дебош и разгромил оргтехнику. Паук разбил два монитора, один телефон, принтер и сломал машинку для печати билетов. Затем его доставили в дежурную часть полиции. От медосвидетельствования музыкант отказался. Сотрудники службы авиабезопасности аэропорта и представители компании "Аэрофлот" написали на Паука заявление. "В настоящее время идет расследование и решается, как будут квалифицироваться в дальнейшем его действия", - комментирует  представитель МВД. Решение о том, будет ли возбуждено административное или уголовное дело пока не принято.

Позднее Троицкого доставили в суд города Оби Новосибирской области, где будет решаться вопрос о квалификации его действий и о возможном наказании. Адвокат музыканта Константин Зиновьев сообщил, что ему грозит штраф по статье КоАП РФ "Мелкое хулиганство". Суд Оби, в свою очередь, передал рассмотрение дела Троицкого в Бабушкинский районный суд Москвы.

Троицкому также требуется заплатить штраф за неправильную парковку у городской избирательной комиссии Новосибирска, куда музыкант приезжал накануне, чтобы подать документы на выдвижение себя кандидатом на пост мэра.

Источник: http://news-criminal.ru/proisshestviya/5-lider-korrozii-matella-pauk-byl-zaderzhan-za-debosh-v-aeroportu

0
131
0