Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:59, 05 февраля 2014

Грядущее ( день многих влюбленных)

И так, грядет день, которые школьники ждут с нетерпением, а мужчины лихорадочно  вздрагивают думая, что? Как? и где? ведь их "любовь" ждет этого дня весь год))) Конечно в Казахстане уже свой день влюбленных, но дата не очень распространенная. Начнем:

1 . Валентинки.

В традиционном виде это картонные сердца с милыми зверятами и надписями, но (!!) рукодельницы исхитрились и придумали 100 разных способов поздравить половинки. В этот день и накануне, самые богатые это цветочники и продавцы картонных сердец,  уж простите мне не по душе слово " валентинка". НУ это как продавцы фейерверков в Новый год или продавцы сладкой ваты 1 июня.

2. Где?

Ну тут есть много вариантов, я решила сфилонить и не думать, потому что мне сложно рассуждать где его встретить или отметить, кому как. Тут на помощь пришло множество сайтов, которые в поисковике можно легко забить " где встретить день святого валентина". Для примера взяла http://womenspeaks.ru/.

И так, что предлагают нам авторы.

1 Кинотеатр. Ну тут конечно здорово, по карману не ударит. Если говорить о г.Семей тут дело вечером обойдется ну примерно в 4000, из расчета что сеанс 1000 умножаем на 2, попкорм и кола ( ну или вариации) - 1000 и такси - 1000. Но(!!!) будьте бдительны, фильмы то могут быть не романтичные. И девушка может быть пугливая.

2.Кафе. Ну тут как водится, пришел посидел и ушел. В приличных заведениях будет много народу, а в не приличные мы не ходим.

3. Ресторан. я себе несколько плохо представляю поещение ресторана молодежью, потому что порой не по карману.

4. Клуб. Ну тут вам масса развлечений которые устроят хозяива клуба и местные диджеи. Но этот вариант не для романтики, потому что в клубе не так уж и тихо, да и с цветами в клуб не придешь.

5. Концерт. Ну тут нужна удача чтоб он был, но опять же не до романтики.

А дальше началось интересное

6. Баня. бассеин.

Тут я задумалась, не сауна а баня. Т.е. снимаешь баню и паришь девушку весь вечер))) а бассейне показываешь ей аля-водолаз или тюлень. Лично я будучи девушкой не пошла бы в баню, лучше уж дома перед компом посидеть или книгу почитать.

7-8. Звездное небо, прогулка в парке или лесу. Ага т.е. в мороз 30 градусов вывезти свою половинку в лес, да еще и ночью, романтика зашкаливает. и костер разжешь типо 12 месяцев. Главное не перепутать чего или не встретится с местной братвой которая труп закапывает( шутка), лес оригинально но(!!!) не зимой.

9-10. Дом, и день релакса. Ну тут классика. Ужин, свечи, вино, домино. Ну если готовит парень, круто, если девушка то это другая история.

 

Ну обзор открыл для меня множество идей, которые просто обязаны использовать люди, но не я. И последнее не то чтоб заметка, не все отмечают день святого валентина бурно, а кто-то наоборот делает этот день "анти", примерно как в фильмах.

Если сказать как я его отмечу, ответ прост - никак. я давно считаю что это не праздник, да и валентинок не получаю уже пару лет, поэтому день будет как день. На этом пока все, не судите строго.

0
140
1