Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:04, 05 февраля 2014

Назван наиболее вероятный соперник Головкина на бой 26 апреля

 

Blog post image

Чемпион мира по версиям WBA и IBO в средне весе казахстанецГеннадий Головкин в своем следующем поединке, который намечен на 26 апреля, скорее всего, встретится с ирландцем Энди Ли. Об этом сообщает ESPN.

Это информацию подтвердил промоутер бывшего претендента Лу Дибелла. “Мы близки к завершению переговоров. Энди считает, что он может выиграть и этот тот бой, который он хочет”, – заявил промоутер. Отметим, что 29-летний выиграл три боя подряд после того, как в июне 2012 года проиграл нокаутом в седьмом раунде Хулио Сезара Чавесу-младшему.

Ранее в числа кандидатов для Головкина также назывались американецДжеймс Киркленд и австралиец Дэниэл Гил. Однако, согласно источникам, американец отказался от боя против казахстанца. Вместо этого команда Киркленда ведет переговоры с поляком Дамианом Йонаком. При этом этот бой может состояться в рамках вечера, где главным боем станет поединок Головкина.

Что касается Гила, то он тоже отказался драться с Головкиным, сославшись на то, что этот поединок не будет показан в Австралии. При этом австралиец заверил, что не избегает встречи с казахстанцем и считает, что сможет победить его.

Как отмечает ESPN, у Ли не так много шансов в бою с Головкиным. Впрочем, как и у Гила или Киркленда.

Напомним, бой 26 апреля станет для Головкина вторым в 2014 году и пройдет в Нью-Йорке. Он станет для казахстанца 30-м на профессиональном ринге. В случае победы Головкин поднимется на пятое место в списке своей весовой категории по количеству успешных защит. В начале февраля казахстанец одержал досрочную победу над ганцем Осуману Адама, которая стала для него 29-й в 29 боях.

Подробнее:http://vesti.kz/profi/184794/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

 
0
155
0