Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:05, 05 февраля 2014

Кресло “Bodice Rocker” от компании Splinter Works.

Кресло “Bodice Rocker” от компании Splinter Works. 01.02.2014 15:05

bodice_rocker_008

Каждый любит немного отдохнуть и расслабиться.  Без хорошего отдыха, стресс от повседневных забот, с которыми сталкивается человек, может стать слишком невыносимым. Тем, кто предпочитает отдыхать, сидя в удобном кресле, читая книгу, будет интересен продукт компании Splinter Works под названием “Bodice Rocker”, потому что он не только представляет из себя удобное кресло, но также имеет формы, которые производят особое впечатление и притягивают к себе внимание. Кресло “Bodice Rocker” от компании Splinter Works – это источник эстетического наслаждения, который многие захотят иметь в своем доме.

bodice_rocker_012

Тем не менее, кроме своего привлекательного внешнего вида, у данного кресла есть одна особенность, которая в первую очередь вызовет ряд вопросов у тех, кто увидит его. “Bodice Rocker” можно поставить в три положения. В одном положении кресло будет иметь довольно пышные формы и напоминать дорогостоящую скульптуру, в следующем положении оно может быть поставлено горизонтально на пол так, что на нем можно будет лежать. И наконец самое потрясающее положение из всех, “Bodice Rocker” можно расположить так, что покажется, будто оно парит в воздухе без каких-либо опор. Несмотря на все эти интересные "фишки ", вам, наверняка, просто захочется лечь на него, когда “Bodice Rocker” будет приведено в горизонтальное положение, хотя, все же, возможность превратить удобное кресло в красивый макет скульптуры или качающийся в воздухе стул, безусловно, является только плюсом.

bodice_rocker_010

Стоит также отметить, что помимо версии, выполненной из чисто-белой кожи, которая показана на фотографии, “Bodice Rocker” может быть изготовлен на заказ в соответствии с пожеланиями заказчика, в том числе индивидуальная подборка цвета, материала и типа строчки. Также возможна модификация кресла, адаптированная под конкретное телосложение и вес человека. Кроме того, по желанию заказчика общие габариты “Bodice Rocker” могут быть подобраны в соответствии с площадью помещения. Мы считаем, что кресло “Bodice Rocker” от Splinter Works – это весьма интересный продукт с уникальными функциями, которые отличают его от других. Индивидуальный подход компании Splinter Works позволяет дать каждому, заинтересовавшемуся этим продуктом, то, что он желает в нем видеть. Человек заслуживает качественный отдых, обеспечить который сможет “Bodice Rocker”. Ко всему прочему, такое кресло послужит увлекательной темой для разговора среди гостей в вашем доме.

Стоимость "Bodice Rocker" с доставкой до Алматы составялет 22000 долларов США по курсу в тенге.

bodice_rocker_009

Источник: http://goo.gl/IwRzmA

0
128
0