Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:35, 05 февраля 2014

Мечты на помойке

Blog post imageКогда я училась в начальных классах, это был примерно 97 год, из Германии брат моей крестной привез мне куклу Барби….

Моя мама на тот момент работала доктором в городской поликлинике и растила меня одна - без дядь, теть, бабушек дедушек и какой либо поддержки, а кто помнит то время должен понимать - что такое зарплата бюджетников, тем более врачей)))

Так вот……. это была не просто кукла, а Барби – гимнастка.  Она была упакована в огромную коробку с разными фотографиями на обратной стороне, где у нее был Кен, дом для Барби, машина для Барби и многое другое.

Мо моему ощущению, сейчас такую радость у меня мог бы вызвать  к примеру Порше под моим окном, перевязанный бантом)

Моему восторгу не было придела!

У моей новой куклы гнулись руки, ноги, были снаряды для упражнений, я даже помню какого цвета у нее была полоска на голове… Она моментально стала моей фавориткой) Я так была увлечена игрой, что в первый же день сломала ей руку, причем так, что сделать уже было ничего нельзя….мне было очень, очень больно…так что у меня перехватывало дыхание, но маму я расстраивать не могла, поэтому молчала как партизан…

 

Конечно же мои мечты, что у нее появится Кен и дом тут же рухнули, потому что она была диффектной – а от нее должна была выстроиться вся цепочка. Так мои мечты оказались в помойке.

Когда мой обман вскрылся, меня поругали за неаккуратность, хотя я и сама прекрасно понимала, что в ближайшее время Барби мне не светит((( А я еще долгое время перед сном  прокручивала тот момент, когда я ее сломала, и как бы все могло быть по другому если бы она у меня осталась целенькая и красивенькая. Больше Барби у меня не было, были какие то подобия, но я им обрезала волосы и совсем не любила… Потому что они уже были не такие, и не радовали меня….

Сейчас я могу зайти в магазин игрушек и купить себе любую Барби, и Кена и Дом и много еще чего к ней в придачу. …. Но как то уже совсем не хочется…..

Это я все к тому что у каждой мечты есть свое время, и если они не осуществляются в срок, то отправляются на помойку. Становятся не значимыми…

 

Столько всего нужно реализовать в своем возрасте….. Нужно ускоряться)

 
0
317
0