Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:14, 05 февраля 2014

Военнослужащие войсковой части 25750 ВС РК готовы к выполнению поручений Главы государства

В Алматинском гарнизоне продолжается работа по разъяснению ежегодного Послания Президента Нурсултана Назарбаева народу «Казахстанский путь-2050: единая цель, единые интересы, единое будущее».

В Алматинском гарнизоне продолжается работа по разъяснению ежегодного Послания Президента Нурсултана Назарбаева народу «Казахстанский путь-2050: единая цель, единые интересы, единое будущее».

Сегодня информационно-пропагандистская группа Министерства обороны обсудила задачи по выполнению поручений Верховного Главнокомандующего ВС РК с военнослужащими войсковой части 25750.

Выступая перед офицерами руководитель группы заместитель начальника Генерального штаба ВС РК полковник Мухамеджан Таласов подчеркнул, что на командиров возлагается важная задача по воспитанию патриотизма у молодого поколения. В этих целях в войсках будут формироваться центры военно-партиотического воспитания военнослужащих.

- Главная цель Послания, поставленная Президентом – вхождение Казахстана в 30-ку развитых стран мира. Как отметил Верховный Главнокомандующий, сильные государства занимаются не политикой выживания, а долгосрочным стратегическим планированием, стабильным экономическим ростом. Стратегия «Казахстан-2050» - это путь развития нашего общества, где важную роль играет единство и согласие, - отметил полковник Мухамеджан Таласов.

Командир войсковой части 25750 полковник Нуржан Муканов сообщил, что личный состав готов к исполнению всех поручений Верховного Главнокомандующего. Солдаты и офицеры казахстанской армии поддерживают Стратегию-2050 и готовы прилагать все усилия для осуществления национальной идеи «Мәңгілік Ел», которую озвучил Глава государства. Как подчеркнул Президент, благодаря единству, высокой духовности, труду и глобальному участию нашей страны в решении глобальных и региональных проблем, казахстанцы всегда побеждали и укрепляли страну.

Пресс-служба МО РК

0
1417
0