Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:51, 05 февраля 2014

КОММЕНТАРИЙ ЗАСЛУЖИВАЮЩИЙ ВНИМАНИЯ

Blog post image

КОММЕНТАРИЙ ЗАСЛУЖИВАЮЩИЙ ВНИМАНИЯ, ИЛИ СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ детям ДЕНЕГ, ЧТО БЫ СЛУШАТЬ ПРОПОВЕДИ ПРОПОВЕДНИКОВ? 5 гривен за проповедь! Как находчивые родители приобщают детей к Богу - платят деньги за прослушивание проповедей. Это юмористический комментарий меня рассмешил!

Анна Яковова
мы Вас, Максим, и правда любим! Вот реальный пример: послушала я интересную и очень полезную проповедь А. Шевченко, думаю "надо что бы дочка послушала". Позвала ее, усадила, включила, говорю - слушай! Она первые несколько секунд в недоумении смотрит на экран, пока там заставка и все такое... А потом, когда увидела другого пастора, сразу заявляет:"нееее... Я только М.Максимова слушаю!" Пришлось ей заплатить 5 грн что бы послушала проповедь А. Шевченко))))) а Вас она слушает бесплатно!!!!

ММ: У МЕНЯ родился ВОПРОС- СКОЛЬКО НАДО ЗАПЛАТИТЬ РЕБЕНКУ, ЧТОБЫ ОН СЛУШАЛ ДЕМИДОВИЧА, РЯХОВСКОГО, ГРАБОВЕНКО, ПОДОРОЖНОГО, СУДАКОВА и других. Может сделать ценник? ;D Почему детям, трудно слушать большинство проповедников?

PS очень уважают пасторов Александра Шевченко, и остальных. Ценю их труд и молюсь за них. Верю, что без этих даров церковь духовно будет беднее! Слава Богу за этих замечательных служителей!

1
205
0