Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:08, 04 февраля 2014

про казашек.

Случай на заправке.
Женщина вырвала пистолет. Характерный звук ,шланг вертиться как змей, льется бензин на землю. Машина отъехала пару метров и остановилась. Видимо стоит предохранитель, не много вылилось. Начался хай-вай. Женщина обвиняет молодую девушку (аульной внешности) пистолетчицу. Мол куда смотришь? Почему не вынула его? Та отвечает так же громко – заправка еще продолжается! Зачем мне его вынимать если вы на данный момент заправились на 1500 тг из 2000. Тут вмешивается парень из старой БМВ он – Да это она виновата. Не платите ничего им.
Она - э жагаласпа котак бас! (не вмешивайся котак бас))) я думаю многие поймут значение мата )
И тут его понесло шешен сыгейн и много , много матов. Редко услышишь за несколько секунд почти весь колорит казахского мата.
Я растерялся вроде как бы надо заступиться за девушку.
и тут она - ты не мужик , раз с бабой ругаешься. Щас охранника позову он тебя вые..ит.
его это рассердило еще больше, видимо задело ее «ты не мужик» он – зови, сам и его и тебя вы..бу!
И тут я понял что мужик хоть и мамба полный. Но прав. Ибо не хер. Материться на мужика и потом доказывать что он не мужик. Хочешь чтоб к тебе относились как к девушке веди себя подобающе. Его хоть задевают ее слова –«ты не мужик», скажи любой девушке когда она материться, что она не женщина. Или любой курящей мадам, что она будущая мать не кури, найдут ли место в ее сознании эти слова? Ей же будет абсолютно похер. Я уверен что лет 100 назад женщине такой упрек был бы крайней мере не приятен, на ровне как и парню «ты не мужик»
Сел в машину и поехал. По пути долго об этом думал. Наши казашки в действительности охерели. Не только в этом случаи. А вообще по жизни. Она мамба, да, согласен. Ведет себя соответственно. Не удивительно что нарвалась на такого же мамбу. Раньше как говорили– типа, городские девушки вульгарны, курят и пьют и т.д. Щас же аульные в погоне за городскими, переплюнули их на много. Вырвались со своих аулов, где реально за ними был надзор. Но и наши, городские не далеко ушли. В общем, деградация нации. Чпокаются в кушарах и на стоянках на задним сидений авто. После пьянки в клубе не составит труда вывести какуюнить телочку в дешевую гостиницу.
А потом хотят чтоб на них женились. Белое платье, фату. (что означает целомудрие)Еще и калым платили. И вообще всю жизнь на руках носили. Я бы попробовал оправдать, если бы сам не чпокался в подворотнях, в авто средь бело дня, в грязном водохранилище «Капчагай» и т.д и т.п. Я же мужик, должен за все платить, гулять ее, дарить цветы. А никакие женские обязанности выполнять они не должны. Я же не привожу к ним на стирку свои вещи, и на глажку рубашки. Переняли с запада все отрицательное, так еще и со своими мамбетскими калымами и свадьбами на 200 чел расставаться не хотят. Раз уж хотят чпокаться как в западных фильмах , так пусть платят как принято на западе, сами за себя. Потому что так не бывает, хотят и на елку сесть, и жопу не ободрать. Раз уж всякую ересь от туда перенимаете, то уж будьте добры со своими мамбетскими замашками расставайтесь. Будем жить в гражданском браке. В ответ – родители не поймут. Ато что ты чпокаешься со мной родители приемлют? То что ты до меня чпокалась тоже приемлют? А как дело до гражданского брака снова эти мамбетские выкидоны. А если хотят что- бы было и белое платье, и фата за мой счет, калым и всякие подарки. То хочу чтоб она не под кем не потела, и не стонала. Была чиста и целомудренна.
Видимо созрел окончательно, надо жениться. Поехал на свиданку к 20 летней. Там та же история которую слышал уже раз 20. меня изнасиловали, ты у меня второй, и т.д.
Малолетка, поколение Вконтакте))) разговаривает фразами из соц. сетей. Какие то правила 5го свидания. Я даже не знаю выдержу ли я эти 5 свидании. Названивает постоянно теперь.поговорил с ней до тренировок, выхожу и опять от нее3 не принятых. Ну вы представляете с какой регулярностью она звонит, чтоб сказать какую нибудь ерунду типа –сегодня день обнимашки)))Чем больше с такими связываюсь, тем больше нравиться моя зеленоглазая. У которой я тоже второй)))))))))))

 
0