Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:56, 04 февраля 2014

Новый Казахстанский Патриотизм: воспитатели Таразского гарнизона обсудили Послание Главы государства

Вместе со всей страной военнослужащие  Вооруженных Сил Казахстана готовы приложить все усилия для вхождения Казахстана в ТОП 30-ти развитых стран мира. Каждому офицеру близка и понятна убежденность Главы государства, что «достойное будущее нашей Родины среди передовых стран мира – это именно то, что навеки объединит всех казахстанцев».

Обсуждение Послания Президента народу Казахстана «Казахстанский путь – 2050:   Единая цель, единые интересы,  единое будущее» стало отправной точкой бесед и лекций в ходе сборов представителей воспитательных структур воинских частей  Таразского гарнизона, которые  прошли на базе войсковой части 28903.

Воспитатели обсудили идейные основы Нового Казахстанского Патриотизма  и  отметили, что для защитников Отечества любовь к Родине – главная ценность, благодаря которой,  по словам Президента Нурсултана Назарбаева, мы всегда побеждали, укрепляли нашу страну, множили наши великие успехи.

Также в ходе сборов офицеров-воспитателей были продемонстрированы полевые комнаты информационно-воспитательной работы, которые разворачиваются в условиях выхода подразделений на полигон. Были проведены показательные занятия с личным составом по правовому информированию. Участники сборов прослушали лекцию о правильности оформления отчетных документов по вопросам воинской дисциплины, совместно обсудили формы и методы воспитательной работы с личным составом.

Пресс-служба МО РК

0
176
0