Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:09, 03 февраля 2014

24 февраля пройдет виртуальный день казахстанской Cisco Connect

24 февраля, в канун открытия казахстанской конференции Cisco Connect, состоится виртуальный день[1]. В этот день с 11:00 до 17:00 (по алматинскому времени) представители авторизованных компанией Cisco учебных центров и партнеры образовательной инициативы Cisco Expo Learning Club проведут серию докладов и демонстраций, посвященных маршрутизации и коммутации,  облачным технологиям, беспроводным сетям, сетевой и информационной безопасности.

Виртуальный день будет организован в первую очередь для тех, кто не может посетить Cisco Connect. В связи с этим мероприятие будет проведено с помощью технологии Cisco WebEx[2]. Это позволит прослушать любую из включенных в программу сессий в любое удобное время в любом удобном месте.

Ведущие инструкторы учебных центров-партнеров Cisco Expo Learning Club расскажут о внедрении и развитии технологии IPv6[3] в Казахстане и возможностях протокола NetFlow. Участники мероприятия узнают также о построении облачной инфраструктуры, функциональности беспроводных сетей Cisco и обеспечении их безопасности. Отдельная серия докладов будет посвящена практическим вопросам защиты коммутируемой сети и использования Cisco Lifecycle Services.

Ознакомиться с программой виртуального дня Cisco Connect и зарегистрироваться можно на веб-странице http://ciscoconnect.kz/ru/content/virtualnyy-den-cisco-connect-2014 (только для членов Cisco Expo Learning Club).

Добавим, что к настоящему времени статус медиапартнеров казахстанской Cisco Connect получили 14 СМИ:

О проекте Cisco Expo Learning Club

Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья (численность клуба достигла 14 347  человек). Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация осуществляется по адресу http://ciscoexpo.ru/club/register/.

 

Метки: Cisco Connect, Казахстан, медиапартнер, маршрутизация и коммутация, облачные технологии, беспроводные сети, сетевая и информационная безопасность, Cisco Expo Learning Club, Cisco WebEx.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

[1] Подробности – на странице http://ciscoconnect.kz/ru/content/virtualnyy-den-cisco-connect-2014.

[2] См. http://www.cisco.com/web/RU/products/webex/index.html.

[3] См. http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/12/121913c.html.

 
0
131
0