Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:02, 03 февраля 2014

Немного обо мне и моих взглядах на положение некоторых вещей

Что ж пожалуй я расскажу немного о себе. Как вы уже поняли, меня зовут Диана. Я родилась в ноябре. На данный момент мне 17 лет, я учусь в 11 классе и живу с родителями. И да, я знаю, что это тоже самое, что написано в моем профиле.Но если вы продолжите чтение, вы поймете, что я добавила сюда ещё некоторую информацию о себе, которой мне хочется поделиться с вами.

Я люблю книги.Я думаю, каждый человек ОБЯЗАН (да, именно такими буквами) читать, потому что когда мы читаем, мы можем погрузиться в мир героя книги, мы можем жить с ним, мы можем рисовать картину событий в своей голове, а это ни за что не сравниться с фильмом.

Кстати, о кино. Хорошее кино, хороших актеров. Так случилось, что мне нравится "старая" гвардия британского кинемотографа. Алан Рикман, Хелена Бонем Картер, Колин Ферт-это те актеры, на которых я могу смотреть очень долго, бесконечно долго. Посмотрите такие фильмы как - "Искренне, безумно, сильно", "Творение господне", " Король говорит" - и вы поймете, о чем я говорю. Это не просто фильмы о ни о чем, нет. Эти фильмы наполнены глубоким смыслом, заставляющем задуматься.

Чего я категорически не приемлю по отношению к себе. Я ненавижу, когда на меня орут или просто повышают голос - я прекрасно всё слышу и понимаю с первого раза, чего надрываться? Я не люблю, когда меня "переименовывают" - я Диана, не надо называть меня Дианка, Дианочка, Диануля - даже не представляете, как раздражает. Я не терплю, когда меня перебивают и начинают гнуть свою политику - вы поймите, для меня ваше мнение еще одна разновидность чего-то неправильного. И ещё я из тех людей, у которых все точки зрения делятся на две большие группы - неправильная и моя собственная. Людям вообще крайне трудно переубедить меня и ещё труднее отстоять свою точку зрения передо мной, так как я являюсь вечным представителем оппозиции. Еще мне не нравятся безграмотные люди (хотя что греха таить, и за мной такое замечено).Это касается не столько письменной речи, сколько разговорной. Вот объясните мне, как можно говорить "алгЕбра" или "остановите на остановке"?

Ещё я не понимаю, почему последнее время развелось так много гомофобов? Причем эта самая гомофобия распространяется только на геев, а вот о женщинах с нетрадиционной сексуальной ориентацией предпочитают не говорить. Это что за фобия такая? я ещё не разу не слышала, чтобы какой-то мужик сказал "я против лесбиянок, они развращают нынешнее поколение!" Нет, на всех каналах и в газетах мы слышим, что борьба ведется только с мужчинами, которые придерживаются нетрадиционной ориентации. И вообще, хотите знать мое мнение? Я не против людей, у которых свои взгляды на отношения. НО я против, чтобы таким парам разрешали заводить и воспитывать детей. Вот именно это приводит к тому, что ребенку с малого возраста показывают на примере его родителей, что однополые отношения это норма. на само деле это не так. Я считаю, что к определенному возрасту и накопив немного опыта девушка или молодой человек сам вправе решать, какой вид секса и отношений ему нравится.

Вот так немного резко я перешла от себя к геям, но я думаю, именно таким образом я показала, что я за человек. Если у вас возникли какие-то вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Так же можете присылать темы для моих будущих "монологов".

Я не имею какого-то определенного плана, когда сажусь писать что-то, именно поэтому у меня получается записки сумасшедшего, которые я предпочитаю называть эссе. Пожалуй, для первого раза достаточно.

 
0
218
0