Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:04, 03 февраля 2014

В Главном штабе Сил воздушной обороны ВС РК прошло совещание по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства

В Управлении главнокомандующего Силами воздушной обороны Вооруженных Сил РК прошло заседание комиссии по исполнению антикоррупционного законодательства, обеспечения деятельности по соблюдению военнослужащими установленных норм, ограничений и обязательств.

Представители Главного управления военной полиции провели занятие с военнослужащими по вопросам соблюдения антикоррупционного стандарта служебного поведения.

Глава государства Нурсултан Назарбаев в своем Послании народу Казахстана «Казахстанский путь – 2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее» наметил важнейшую задачу формирования и реализации новой антикоррупционной стратегии, а также обратил внимание на людей в погонах, которые наделены большими полномочиями и должны отличаться безупречным поведением, высоким профессионализмом.

Основной темой заседания стало обсуждение актуальных вопросов борьбы с коррупцией. В ходе заседания комиссии также было обращено особое внимание работе с обращениями граждан по «телефонам доверия», была разъяснена ответственность в случаях выявления информации о видах коррупции.

Деятельность комиссии по соблюдению антикоррупционного законодательства направлена на то, чтобы увеличить степень ответственности должностных лиц за свою работу, сделав ее более прозрачной.

Пресс-служба МО РК

0
142
0