Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:08, 03 февраля 2014

Мелодрамы №2453

Правила съёма: Метод Хитча

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Энди Теннант

В ролях: Уилл Смит, Ева Мендес, Кевин Джеймс, Эмбер Валлетта, Джули Энн Эмери, Адам Аркин, Робин Ли, Натан Ли Грэхэм, Майкл Рапапорт, Джеффри Донован

Описание: Согласно рекламным объявлениям, главный герой фильм, сводник и шарлатан, гарантирует, доверившимся ему марш Мендельсона всего после трех свиданий. Однако все его предприятие становится под угрозу провала, когда ему в помощницы поступает симпатичная латиноамериканка.

Он даже и не подозревает, что за маской смазливой студентки-практикантки скрывается амбициозная журналистка, которая хочет сделать себе имя. Тем более что у ловкача-сводника есть свои профессиональные ноу-хау, которые он не хотел бы афишировать.

Паутинка бабьего лета

Название: Паутинка бабьего лета
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама

Режиссер:
Алина Чеботарева

В ролях:
Светлана Иванова, Владимир Жеребцов, Дмитрий Исаев, Дмитрий Суржиков

О фильме: Двадцатипятилетняя Анна – криминальный журналист и целиком посвящает себя карьере. Главный редактор журнала Сергей, с которым Анна живет в гражданском браке, делает ей предложение выйти за него замуж. Анна с радостью соглашается.

Но жизнь вносит коррективы в эти планы. Неожиданно на Анну ложится ответственность за дочь погибшей подруги Ксюшу. Анна разыскивает Максима – брата покойной Томы и свою бывшую любовь.

Всё начинается с конца

Название: Всё начинается с конца
Оригинальное название: Ca commence par la fin
Страна: Франция
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама
Режиссер: Микаэль Коэн
В ролях: Эммануэль Беар Микаэль Коэн Leopold Kraus Жан-Пол Дюбуа Meiji U Tumsi Патрик Винсент Mikis Cerleix Shane Vives-Atsara Woodward Жан-Пьерр Монньер

О фильме: Лето. Париж. Откровенная история любви, начинающаяся снова и снова каждый раз, когда кажется, что это конец. Габриэль и Жан — влюбленные на грани расставания, охваченные страстью, страхами и сомнениями, измученные бесконечными ссорами и примирениями. И однажды они преступают эту грань…

Ларри Краун

Название: Ларри Краун
Оригинальное название: Larry Crowne
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, комедия
Звук: с TS

Режиссер:
Том Хэнкс

В ролях:
Том Хэнкс, Джулия Робертс, Сара Махони, Роксана Ортега, Рэндолл Парк, Брэйди Рубин, Алекс Кихано, Тина Хуанг, E-Kan Soong, Тарина Паунси, Сай Ричардсон

О фильме: До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала.

Чокнутый

Оригинальное название: Delirious
Год выхода: 2006
Страна: США
Жанр: Мелодрама, драма, комедия

Режиссер: Том ДиЧилло

В ролях:
Стив Бушеми, Майкл Питт, Элисон Ломан, Джина Гершон, Калли Торн, Кевин Корригэн, Ричард Шорт, Элвис Костелло, Дэвид Уэйн, Мэл Горхэм и др.

О фильме: Жалкий папарацци Лес Галантин тщится добыть самые сенсационные и компрометирующие снимки знаменитостей. Случайная встреча сводит Леса с бездомным парнем Тоби, который упросил пустить его пожить у фотографа в обмен на бесплатные услуги по хозяйству одинокого Галантина.

По дружбе, представляя его своим помощником, Лес таскает Тоби на торжественные церемонии и презентации, погружающие юношу в водоворот шоу бизнеса, которые кружат голову и вселяют ему мечту о кинокарьере.

Удача настигает Тоби вместе с любовью к звезде музыкальной сцены Карме Лидс. Предательский поступок Леса вносит раскол в былую дружбу, а успех Тоби, ставшего звездой телесериалов и не желающего простить проступок друга, сеет у Леса зависть и ненависть к своему протеже…

Аризонская мечта

Оригинальное название: Arizona Dream
Год выхода: 1993
Страна: США, Франция
Жанр: Мелодрама, драма, комедия, фэнтези

Режиссер: Эмир Кустурица / Emir Kusturica

В ролях:
Джонни Депп, Джерри Льюис, Фэй Данауэй, Лили Тэйлор, Винсент Галло, Полина Поризкова, Майкл Джей Поллард, Кэндайс Мэйсон, Алексия Рэйн, Полли Нунан, Энн Шульман, Джеймс Р. Уилсон, Ким Кео, Патриция О'Грэйди, Мануэль Родригес, Мигель Морено, Джексон Дуглас, Сэл Дженко, Эмир Кустурица

О фильме: Дядя Лео привык добиваться своего. А хочет он, чтобы племянник Аксель стал шафером на его свадьбе и работал в его фирме по продаже «кадиллаков». Аксель же ничего не хочет.

Он предпочитает проводить время в компании своей возлюбленной, местной сумасшедшей Элен, и ее падчерицы Грейс, и вместе с ними предаваться мечтам. Влюбленная Элен мечтает летать как птица. Отвергнутая Грейс мечтает перевоплотиться в черепаху.

Аксель мечтает о заснеженных просторах Аляски, где охотники-эскимосы ловят стрелозубых палтусов. Мечтает даже дядя Лео: построить бы целую гору из «кадиллаков» и забраться бы по ней на Луну…

Шаг вперед

Год выхода: 2006
Жанр:
драма, музыка, романтика
Выпущено:
США
Продолжительность:
01:43:34
Перевод:
Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер:
Энн Флетчер / Anne Fletcher

В ролях:
Чаннинг Татум, Дженна Деван, Дэмейн Рэдклифф, Ди'Шон Вашингтон, Марио, Дрю Сидора, Рэйчел Гриффитс, Джош Хендерсон, Тим Лакатена, Элисон Стоунер

Описание: Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…

Шаг вперед 2: Улицы

Год выпуска: 2008
Страна: США / Touchstone Pictures
Жанр: Мелодрама , Драма , Музыкальный

Режиссер:
Джон Чу / Jon Chu

В ролях:
Роберт Хоффман / Robert Hoffman , Брайана Эвиган / Briana Evigan , Уилл Кемп / Will Kemp , Телиша Шоу / Telisha Shaw , Адам Севани / Adam G. Sevani.

Описание:
Уличная танцовщица Энди из "банды" "4-1-0" поступает в Мэрилендскую школу искусств. За это её и выгоняют из "банды". Тогда она решает создать свою "банду". Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...

Гриффин и Феникс: На краю счастья

Оригинальное название: Griffin & Phoenix
Год выхода: 2006
Страна: США
Жанр: Мелодрама, драма, комедия

Режиссер: Эд Стоун

В ролях:
Аманда Пит, Дермот Малруни, Сара Полсон, Блэр Браун, Элисон Эллиотт, Лоис Смит, Джона Мейерсон, Макс Моррис, Саймон Джонс, Джесси Тайлер Фергюсон

О фильме: Генри Гриффин неожиданно узнает, что ему осталось жить совсем недолго. Врачи огласили приговор — форма рака, которой он страдает, неоперабельна. Это ужасное известие в корне меняет все жизненные ценности Генри. Все, что прежде было важно, вдруг превращается в шелуху, а вещи, считавшиеся само собой разумеющимся, обретают особую ценность.
Желая провести отведенное ему время как-то по-особенному и достойно отметить уход в Вечность, Генри бросает все и переезжает в деревушку Гринвич, где начинает писать мемуары о прожитых годах.

Там он начинает посещать занятия по психологии, где замечает прекрасную незнакомку. Очаровательная Сара Финикс тоже обращает внимание на Гриффина, и между ними вспыхивает симпатия. Но у Сары есть тайна — она тоже неизлечимо больна…

На пороге смерти возникшее чувство кажется особенно острым, и молодые люди полностью отдаются любви — ведь у них почти нет времени, чтобы в полной мере насладиться друг другом…

Мой любимый раздолбай

Год: 2011
Страна:
Россия
Жанр:
Мелодрама комедия
Перевод:
Оригинал
Режиссер:
Александр Котт
В ролях:
Алексей Чадов, Роман Шмаков, Екатерина Вилкова, Владимир Симонов, Вера Сотникова

Описание: Горе-пиарщик, ловелас и авантюрист Миша Воробьев — на пороге очередного зигзага судьбы, не сулящего ему ничего хорошего. Из солидной компании уволили, денег нет, а перспективы более чем туманные. Но к печальному статусу неудачника Миша привыкнуть не успевает: судьба в очередной раз преподносит неожиданный сюрприз в виде довольно необычного предложения от бывшего босса. Оказывается, у того есть сын Сережа — юноша не то, чтобы замкнутый и закомплексованный, но явно не отвечающий представлениям отца об образе «настоящего мужчины». Осознав всю тщетность своих попыток наставить сына «на путь истинный», Павел Петрович находит, как ему кажется, единственно верный выход из положения.

0
218
0