Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:24, 02 февраля 2014

“Астана” одержала третью победу подряд в Единой Лиге ВТБ

Фото с сайта БК "Астана"

Баскетбольный клуб “Астана“, обыграв украинскую команду “Азовмаш” из Мариуполя, одержал третью победу подряд в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 95:80. Стоит отметить, что после второй четверти столичные баскетболисты выигрывали у чемпиона Украины - 57:41. Это преимущество им удалось создать в стартовом отрезке матча, где баскетболисты “Астаны” вели с разницей в 13 очков.

В оставшихся четвертях игроки “Астаны” смогли удержать свое преимущество и добыть важные очки в свою “копилку”. Таким образом, казахстанская команда поднялась на пятое место в группе “В” и смогла закрепиться в числе участников, которые претендуют на попадание в плей-офф Единой Лиги ВТБ.

В следующей игре, которая пройдет 8 февраля в Астане, казахстанская команда сыграет с “Химками”, а 23 числа “Астана” примет белорусскую команду “Цмоки-Минск”.

Напомним, что до этого казахстанская команда обыграла ”Красные Крылья” из Самары – 77:66 и волгоградский “Красный Октябрь” – 106:86.

 
0
126
0