Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
16:06, 02 февраля 2014

Первый блин..

Итак, я здесь.

После мучительных попыток загрузить свою фотографию, плюнула и разозлилась. Появилась было предательская мыслишка отложить и сделать как следует,но...

Плавали,знаем. Перфекционизм похоронил не одну идею.

А идея хороша-делиться. Когда я была маленькой, я это правило крепко запомнила,но перевернула в выгодную для себя сторону. Гуляя на улице с ребятами и заметив у одного мальчугана аппетитное яблоко, я пригласила его удалиться. Яблоко было изъято. Дальше очевидцы рассказывают, что я похрустывая яблоком объяснила -"мама сказала, делиться надо!"

Теперь пришла моя очередь поделиться. Я практикующий психолог, консультирую,провожу тренинги, веду группы. Продолжаю учиться, работаю с клиентами, пишу статьи и обожаю рассуждать на разные психологические темы.

А также-я  фитнес тренер,инструктор по танцам, у меня свой фитнес клуб в Алмате. Через 2 года будет 20 лет моей тренерской деятельности... Самой не верится.Так что, мне есть что сказать. В своей жизни я открыла 2 фитнес клуба, то есть, как модно сейчас говорить, старт ап организовала).

Я эмигрировала дважды,первый раз "несчитова"- из России в Казахстан, а вот второй раз по взрослому, 2года как ,я переехала в Австрию и сейчас практикую жизнь на 2 страны.

За моими плечами 15 лет брака, развод,работа над ошибками и..новые отношения,с иностранным товарищем, а это другой менталитет, как не крути.

И,наконец, я хочу делиться уже, дорогие мои! Тем более здесь в эмиграции у меня появилось наконец таки время для этого.

 
1
127
3