Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:53, 01 февраля 2014

Головкин выиграл нокаутом в 7 раунде

В Монте-Карло состоялся титульный бой Геннадия Головкина против Осуману Адама из Ганы, в котором GGG одержал победу техническим нокаутом в 7 раунде.

Blog post image

Сначала Осуману на ринге выглядел лучше Стивенса, которого Гена нокаутировал 3 ноября в Нью-Йорке. Однако продержался на раунд меньше, и в нем чувствовалось волнение, из-за чего он несколько раз падал и даже запутался в собственных ногах. Обещанная перед боем скорость выразилась в немного нервозных движениях.

Таким образом Tripple G защитил свой титул чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBА и IBO.

Blog post image

Для 31-летнего Геннадия Головкина эта победа стала 29-й в 29-ти боях. Причем в 26-ти поединках Гена уходил с ринга досрочно. Также эта победа в карьере Головкина стала 16-й досрочной победой подряд. Для 33-летнего Осуману Адама это поражение стало четвертым, всего ганец провел 26 боев.

Кстати, Геннадий вышел на ринг в новом чапане и новым логотипом "Самрук-Казына" на одежде, в связи с вступлением в Президентский профессиональный спортивный клуб "Астана".

Стоит отметить отличную поддержку со стороны соотечественников. А также поддержать казахстанского боксера приехали олимпийские чемпионы Серик Сапиев и Александр Винокуров.

0
592
0