Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:08, 31 января 2014

Бернард Хопкинс назвал главную слабость Бейбута Шуменова

Бернард Хопкинс. Фото с сайта boxing.com

Чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе американец Бернард Хопкинс (54-6-2, 32 КО) заявил, что будет готов к объединительному поединку с обладателем титула суперчемпиона WBA казахстанцемБейбутом Шуменовым (14-1, 9 КО)

49-летний Хопкин отметил, что серьезно относится ко всем соперникам, особенно сейчас, когда речь идет о талантливом чемпионе, который на 15 лет младше него. Американец признался, что не очень хорошо знаком с Шуменовым, однако добавил, что на этот случай у него есть специальный человек, который предоставляет ему любое необходимое видео.

“Однако, я уже сейчас могу назвать главную слабость Шуменова: он быстро поймет, что не способен справиться с Бернардом Хопкинсом и будет вынужден корректировать свои действия уже по ходу боя. А если он этого не сделает, тогда ему придется заново идти в школу и учить алфавит. Разница в том, что мой опыт позволяет мне видеть соперников насквозь и предугадывать все наперед. Покажите мне хоть что-то, чего я не видел за 27 лет в боксе”, – сказал Хопкинс в интервью BoxingScene.com.

Ранее стали известны возможные даты проведения поединка Шуменов – Хопкинс. Этот бой планируется организовать 29 марта в Бруклине или 19 апреля в Сан-Антонио.

Напомним, что в своем последнем бою Шуменов успешно защитил титул WBA в полутяжелым весе, победив словака Тамаша Ковача. Хопкинс, являющийся самым возрастным чемпионом мира, выходил на ринг 26 октября против немца Каро Мурата, и тогда одержал победу по очкам.

 
0
153
0