6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Арлан" взял реванш у "Номада"

В повторном матче "Арлан" взял реванш у "Номада", обыграв соперника со счетом 5:4. В составе астанинской команды дубль оформил Алексей Анциферов.

Арлан (Кокшетау) - Номад (Астана) 5:4 (2:1, 2:0, 1:3)

чего чуть чуть не хватило?
Вратарь финн хваленный вообще никакой, ещё и не плохую З/П небось получает =)
Только за что что ему платить импортный отстой что не бросок всё гол как так неужеле лакосил был хуже или увольнение лакосила есть какаято другая причина
Сегодня арлан прибавил сильно в игре играл бы царь возможно счёт был бы более уверенный в пользу хозяев
Арлан вроде хорошая команда, но пижонство и излишняя самоуверенность когда-нибудь сыграют с ними плохую шутку. Посчитали, что последние 2 минуты играть уже не надо. Номад - красавцы, за последние 34 секунды - 2 шайбы, не хватило немного, чтобы сравнять счет.
Ты прав ещё рано чем то гордиться а на игру выходят как с дворовым клубом вот и итог!
ты бы сам умник вышел сыграл даже с торпедо они бы тебя разорвали и нечего тут умничать
Комментарий удалён автором поста.
На родине врят ли бы нашёл работу а здесь за хороший гонорар голы пропускает
Позор вратарю такие нелепые шайбы команда билась иностранец всё испортил
Слыш ты ты уже всех заколебал успакойся ты уже Пуурула отличный кипер и не раз он сегодня спасал и выходы 1в0 вытаскивал так что иди умойся
хороший за 30сек 2 шайбы пропустить .............это по твоему хороший
Если ты не был на игре не надо его судить защита в этом тоже виновата
Кого ты защищаеш по вине защиты можно максимум 1-у шайбу пропустить но не 4-е и что хочеш сказать лакосил был хуже
Vitek2
1
0
Оо, Тюрин забил. Красавчик!!!
Всех болел Арлана с Победой! Все бы ничего, но последние 30 секунд испортили все впечатление от матча. Ну не могут наши парни, что бы не сыграть в русскую рулетку. Еще этих щеглов номадовских с цепи в третьем периоде спустили и начали задирать наших лидеров. В итоге Марека в следующем матче скорей всего не будет из за драки.
PVL-P
0
0
Болельщиков Арлана с победой!!! Персонально: Ткаба, Пашу и Ольгу!!!
tkab
0
0
Рахмет, Павлик! Правда, особого восторга эта победа не принесла, почему-то... Уж очень отвратно играют последние минуты мужики!
Арлан с победой!Марек и Долишня красавы навтыкали номадовским!Пуурула красавчик а вот Фадеев не красиво поступил в 4 голе наш голкипер упал и Фадеев стоял взади и не давал встать Пууруле толкав его в спину из за этого и забили нам 4 гол а так Пуурула красавчик отличный кипер
Жаль Марек не уработал столичного судьи вмешались. А четвертый гол могли бы и не засчитать раз не дали встать вратарю. Я не видел эпизода так что к судьям вопрос.
вопрос только какого лешего делали наши защитники когда фадеев пуурлу насиловал?
Koks03
0
0
Согласен, хороший вопрос++++
Судеиство не самое плохое так (на мои взгляд 4 с-) но да что он не видел как Фадеев втаптывал в лед нашего кипера ? наверно 5-6 секунд все это длилОСЬ !!!!!!!!!!!!! НЕ МОГ ЭТОГО НЕ УВИДЕТЬ НАШ ПОЛОСАТЫЙ ДРУГ
Да этот "друг" многих моментов не увидел к сожалению
ха-ха вот замутил насиловал сильно сказал теперь он обиженный
Koks03
0
0
Да ты как я погляжу скрытый маньяк, тут вообще-то об игре разговор...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))),(
Да не тот клуб что был в прошлом сезоне.................
аслан ты реально достал. следи за своими, а от наших отстань тормоз.
dmitri
2
0
Вратарей винить не в чем.Игра в обороне это не конек "Арлана."Если говорить футбольным языком в "Арлане" наши защитники скорее всего атакующие полузащитники.Во главе с Беном.Наверное поэтому игры с "Арланом" самые интересные в ОЧРК!