Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:54, 30 января 2014

Евразийский Банк подписал соглашение с Turkuaz Machinery

Blog post image

Друзья, у нас есть хорошая новость для тех, кто ведет свое дело, развивает свой, пусть малый, но бизнес.

Сегодня утром Евразийский Банк подписал соглашение об опрощении процедуры получения кредита на приобретение специальной и сельскохозяйственной техники с компанией Turkuaz Machinery. Соглашение подписано в рамках кредитной программы «Бизнес Авто».

Теперь предприниматели могут приобретать специальную и сельскохозяйственную технику на сумму от 600 тыс. до 50 млн. тенге за  единицу на срок до 5 лет на очень выгодных условиях.

«Помощь в развитии малого и среднего предпринимательства является одним из приоритетных для нас направлений, - завил Председатель Правления АО «Евразийский Банк» Майкл Эгглтон. - В своем недавнем обращении к народу Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отметил, что развитие мелкого и среднего бизнеса является важной ступенью в построении успешной и конкурентоспособной экономики. Соглашение, которое мы сегодня подписали – один из этапов  этого большого пути. В завершении встречи, хочу поздравить наших партнеров с десятилетием Turkuaz Machinery и пожелать новых успешных проектов».

0
662
0