Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:02, 29 января 2014

О НАБОЛЕВШЕМ...

 

Если ты новичок в мире фитнеса не надо высматривать упражнения в интернете или повторять упрж за людьми которые годами занимаются спортом. Начальный этап  оч важен  обратитесь  к  инструктору за написанием адекватной программы тренировок именно для вас и держитесь  этого курса. Такие  попытки из серии « я сам себе тренер  и знаю что делаю» чаще  приводят к получению травм и т д

Если же  ты пришел на групповую  программу то каждый инструктор старается создать максимально интересную структуру урока. Конечно всегда работайте в  силу своего физ состояния и конечно в силу своих  возможностей, но не занижайте их! Вы  можете намного больше! И если на втором  подходе  упражнения  вы решили  отдохнуть, то  подумайте заодно, а зачем  вы  пришли  сюда!?Вы действительно  хотите  изменить себя или купили  абонемент для  виду! В процессе закрашивания окошек  абонемента лишние см  не уходят! Хочешь результат,  действуй!

Blog post image

Ходи систематично. Иначе вся работа сводится  к нулю…что можно  посоветовать человеку « Я ходила  2 недели подряд  с понедельника по пятницу а потом  неделю я не ходила  вообще и  так  поправилась» … Система и только!! Не обязательно ходить каждый день.. тело  ведь тоже должно отдыхать и менять виды нагрузок  .. выберите интересующие классы и распишите  свою неделю.

Сводим  к минимуму взаимодействие с телефоном во время тренировки. Если это групповая тренировка – это разлагает дисциплину (в особенности  классы  Mind body) в которых тишина является немаловажным  фактором  тренировочного процесса. Все мы люди ..семья,работа,дети иногда  мы не можем  отказаться от  использования устройств .. но поставьте себя на место инструктора который с великим трудом  погружал 30 человек в тяжелый асан.

Каждый инструктор предупреждает о том что после  тренировки 2  часа есть не нужно, не рекомендуется ,нельзя! Потому не стоит после  тяжелой тренировки  спрашивать « а можно  мне шоколадку или  мороженное?» Это  снова  к вопросу о том, что вы должны  знать чего  вы желаете по приходу  в  клуб.

Знай, чего  хочешь

Работай  в полную силу, но адекватно оценивай свои возможности и состояние

Не стесняйся задавать вопросы  тренеру

Ходи систематично и слушай советы тренера

За два часа до и  после тренировки не ешь! Но не изнуряй свой организм  диетами и  голоданием( об этом  чуть позже)

Но в  общем  как то так

Следуй этим  советам

P/s Keep fit and be happy)

 
0
190
0