Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:52, 29 января 2014

Как выбрать фит клуб и тренера

На что  нужно обратить  внимание  при выборе фитнес клуба.По мне так  это  2 важных составляющих

1. непосредственно тренерский состав

2.оборудование.

Что касаемо тренерского состава. Вы должны быть уверены что  люди работающие  в этом  заведении являются профессионалами своего дела:

- ответственность, пунктуальность профессионализм .компетентность( посещение семинаров,конвенций,наличие хотя бы базовых знаний)+если это  персональные тренировки то это правильно подобранная программа тренировок, советы  по питанию и  улучшению здоровья однако инструктор не диетолог и как мне кажется не стоит настаивать о расписанном рационе. Ибо каждый организм имеет свои особенности.

Blog post image

-любовь к своей работе, постоянное развитие, самоотдача, заинтересованность  в результатах своего клиента( в его состоянии )

Если вы не можете по советам  подруг или администраторов клуба  начать  работу с предлагаемым тренером .. как вариант посмотреть на него со стороны …приглядеться  (методы  работы  с  каждым клиентом конечно  свои но в  общих чертах сделать какие  то  для  себя  пометки  вы сможете)

Важнее всего в тренере найти не только мучителя, но и  наставника! с Этим человеком тебе должно быть максимально комфортно. Доверие и полная гармония благоприятно влияют на результаты  вашего  труда.

Если ты уверен что приложил  все усилия со своей  стороны  но результатов  нет ,стоит  поговорить  со своим  инструктором и  быть может сменить его вовсе. Часто инструктор хватается за большое количество  тренировок по каким либо причинам и порой оч быстро гаснет (забывая поменять программу тренировок или  замерить  объемы в срок)

Что еще … в вашем клубе  обязательно должна быть  приятная  атмосфера. Здесь будут  уходить  пару  часов  в неделю, а может  быть  и больше и они должны отвлекать  вас  от негатива и проблем,  а не доставлять  вам новых хлопот.

Процесс адаптации у каждого разный. Здесь стоит  приложить  и немного своих усилий. Такого  рода  деятельность это двусторонний процесс и команде клуба  не всегда  получается  помочь …особенно если клиент сам не знает чего он хочет достичь при посещении нашего заведения.

 
0
152
0