Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:57, 15 февраля 2014

ТОП 4 самых обсуждаемых новостей в стране

Новости за последнее время так и блещут.

{Прочитав все это, хочется подвести итоги самых "скандальных" и обсуждаемых новостей за последнее время в стране.}

---------------------------------------------------------------------------

- Девальвация и банки - народ сошел с ума. Кругом деньги и народ, который хочет разбогатеть на этом, ибо потерять куча денег. Это качсается кредитов, которые из-за доллара теперь станут больше. Нам сообщили резко о падении тенге, Кайрат Келимбетов журналистам утверждал, что сам об этом не знал. Ну-ну-ну да, еще бы Председатель Нац. Банка не знал о таком крупном крушении и поднятии валюты. Нам постоянно что-то не договаривают, мы в заточении.

Продолжаем тему экономики и то,что твориться в нашей стране...

---------------------------------------------------------------------------

- Казахелийцы?- не,не слышал. Это новость нас тоже застала врасплох. Единственный вопрос-зачем? К чему эти изменения, наша страна не так давно начала поднимать свою экономику и стала более известнее как Казахстан. "Я сразу понял, что нас решили отвлечь от каких-то более важных и неприятных событий экономического характера",-  написал в своем блоге Фёдор Ковалёв на yvision.kz. А вдруг так и есть. Кстати, к слову. Открыли сайт,где можно проголосовать за или против переименования страны. (kazakeli.kz)

----------------------------------------------------------------------------

- В Казахстане пьют?

- Нет, в Казахстане бухают.

Запрет на продажу алкогольных напитков с 21.00 до 12.00 уже вступает в мае. Чувствуется, как политики ужесточают борьбу с алкоголизмом, молодцы !-что сказать. Поднятие цен на алкоголь ожидается в ближайшее время. Казахстанцы (казахелийцы) переходим на газировку, либо сомогончик делаем. С девальвацией без штанов останемся,да тут еще и с алкоголем надавили на душу.

------------------------------------------------------------------------------

-Чиновники хотят отменить заочное обучение в Казахстане. Они утверждают. что такая форма обучения не эффективна. «После сокращения заочного обучения, резко сократилось количество студентов",- заявил ректор Гуманитарного университета ... А очная форма -эффективна?, ну вы что, те,кто учится на заочном, работают, а значит не учатся. Но тут большой плюс в том, что они получают больше пользы от практики, нежели от теории. Взятки, покупка дипломов, курсовых -все  это было и будет в стране.

----------------------------------------------------------------------------

P.S ух, аж на душе легче стало от того, что сейчас все вылила.

0
268
0