Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:55, 25 января 2014

Мой визит в УВД или Как я покупала айфон

Хочу рассказать вам о событии, которое «скрасило» мой трудовой день.

Когда ко мне на работу пришел мужчина из правоохранительных органов, я была, мягко говоря, удивлена. Ведь он пришел именно ко мне. После разговора тет-а-тет выяснилось, что к ним поступило заявление о краже телефона. Впоследствии путем несложных махинаций они выходят на меня. И тадам! Меня обвиняют в краже и приглашают в УВД для дальнейших разбирательств.

Спешу сообщить, что никакой он некраденный, а купленный 3 недели назад вполне хорошем (как мне тогда казалось) магазине Icom в городе Павлодаре за честно заработанные деньги.

Вечером я направилась в УВД. В своей невиновности я была уверена, а для пущей уверенности три раза вдоль и поперек разглядела чек и гарантийный талон, выданный в том злосчастном магазине.

Позже мне довелось увидеть виновницу всей этой заварухи. Хозяйка Icom ссылаясь на ошибку, с наигранным сожалением, извинялась передо мной. Видите ли, произошел недочет и она посчитала что ее обокрали.

По доброте душевной (или из-за нежелания двигаться по судебным инстанциям) я решила оставить все как есть. А вернее оставить все на совести работников магазина.

В завершении хочу сказать – берегитесь! Вдруг в следующий раз придут к вам, сказав, что вы украли телефон. Да-да, именно СВОЙ купленный за свои деньги любимый, ненаглядный телефон в розовом/черном/белом чехле…

   
0
184
2