Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:15, 23 января 2014

Карта памяти ADATA Premier Pro SDXC 128 GB: большой объем и высокая производительность

 

Blog post imageДанный носитель является одним из самых современных в модельных рядах ADATA, и наряду с высокой емкостью характеризуется отличной производительностью. Скорость чтения данных составляет 95 MB/s, а при записи компания гарантирует скорость передачу данных на уровне 45 MB/s. Очевидно, что таких показателей с запасом достаточно для работы с любым контентом, и неважно, идет ли речь о любительской технике, или об оборудовании профессионального уровня.

ADATA Premier Pro SDXC 128 GB
Карта поддерживает все современные стандарты, но при покупке стоит помнить о некоторых ее особенностях. Чтобы получить максимальную производительность, ваша камера должна соответствовать требованиям UHS-I, благо, для большинства хороших аппаратов, пишущих Full HD, это – не редкость. В обычном же режиме носитель будет работать как минимум на уровне Class 10.
Blog post imageBlog post image
Тестирование скорости
Blog post image
Для проверки реальной скорости мы воспользовались быстрым картридером Transcend RDF8USB 3.0. Полученные результаты  не огорчили.  При считывании данных скорость оказалась немного ниже заявленной – 83 MB/s против 95 MB/s. Зато при записи карточка превзошла самые смелые ожидания, выдав 64 MB/s, что на 20 MB/s больше паспортного значения.

Blog post image
Заключение
Blog post image
ADATA Premier Pro SDXC 128 GB великолепно подходит для совместной работы с любой техникой, в том числе профессиональной. Скоростные показатели при записи данных оказались даже выше заявленных, что с огромным запасом позволяет снимать любые Full HD-ролики и фото на больших матрицах.
0
154
0