Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:22, 13 апреля 2010

Жениться или нет!!!

Здраствуйте уважаемые читатели, стоит ли жениться? Как показывает статистика распадается каждый второй брак, еще десять лет назад распадался каждый третий. до 1 года - 3,6%, от 1 года-2 лет-16%. Я бы не затрагивал этот вопрос пока сам не столкнулся с этой проблемой.

За всех утверждать не буду, но в моем случае все конфликты происходили из-за того что мне казалось, что меня ограничивают в свободе. Плюс того что я хотел завладеть главенствующую роль. Короче я был очень эгоистичным, самовлюбленным и т.д.

Blog post image С этой прекрасной девушкой я познакомился в университете, мы учились с ней в одной группе. Что меня сильно поразило что я перед ней столбенел, что не характерно было для меня в общении с девушками. Сначала я не мог даже и подойти к ней и это меня убивало. Но я решился и обратной дороги нет, сказал я себе. И началась компания по завоеванию сердца прекрасной дамы. Раньше мои "романы" длились не более одного месяца, но в этот раз я потратил месяц для того чтобы она начала воспринимать меня как своего парня. И с 7 мая 2003 года мы начали встречаться. Не скажу что все было гладко, были проблемы из-за моей ревности, что поделаешь вот такой я вот. Через 5 лет т.е., 7 мая 2008 года я сделал ей предложения, от которого она не смогла отказаться. И 27 сентября 2008 года состоялась свадьба.

Говорят что девушки меняются после свадьбы, она разрушила все стереотипы. Но когда наш брак находился на грани развода, я взял себя в руки, хорошо обдумал, почитал статей, пообщался с людьми которые много чего повидали в жизни. Понял что проблема во мне, и что я не хочу потерять этого человека, он дороже всего. Эта девушка не ушла от меня даже после моего хамского поведения, значит я для нее тоже дорог и когда она увидела что я меняюсь, она подошла ко мне и нежно, как будто ничего и не было, сказала "Я люблю тебя". Мне стало стыдно что я так себя вел и ее жалко, какое количество безценных нервных клеток я убил.

Дорогие и любимые наши девушки и женщины простите нас за то что мы не правы.

Парни, мужчины дарите праздник своим дамам каждый день!

На фото я и моя любимая жена в день нашей свадьбы.

В интернете много информации на разные вопросы, Я искал ответ на вопрос, что ждет женщина от мужчины.
Вот лишь некоторые вещи, которые женщины особенно ценят в мужчинах:

Высокая оценка окружающих. Женщине нужно знать, что ее мужчина вызывает неподдельный интерес и у других женщин.
Основательность. Женщине нужна стабильность, порядок, уверенность в завтрашнем дне. Ей нужен мужчина, на которого можно положиться.
Надежность. Женщины хотят чувствовать себя под защитой мужчины. Им нужно знать, что все будет хорошо.
Любовь. Любите женщину больше всего на свете. Демонстрируйте свою любовь. Доказывайте свою любовь каждый день, каждый час, каждую минуту и каждую секунду каждой минуты каждого часа каждого дня.
Благодарность. Женщины действительно ждут проявлений благодарности и комплиментов.
Честность. Женщина может простить почти все, но никогда не простит лжи и намеренного обмана.
Нежность. Обнимайте ее утром, обнимайте перед уходом на работу, посылайте нежные электронные сообщения на протяжении дня и обнимите еще десять раз, когда вернетесь домой. Женщина должна чувствовать себя любимой и желанной.
Чувство юмора. Женщинам не нравятся зануды. Больше улыбайтесь, шутите, не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Будьте игроком! Такое отношение женщины ценят гораздо выше, чем непоколебимую серьезность - даже если ей сопутствуют красота и богатство.
Женщины ценят целеустремленных мужчин. Необязательно иметь кучу денег и шикарную машину сейчас, но обязательно стремиться к этому. Женщины любят реализовавшихся и самодостаточных мужчин.

Итак, подытожим: женщины мечтают о понимании, счастье, уважении и ждут от мужчин честности. Не будем забывать, что женщине также нужны перемены, так как со временем меняются приоритеты и цели в жизни. Почему мужчины не могут понять женщин? Да потому что это шедевр природы, который с каждым днем становится все совершеннее!

Прощу прощения за написание, давно не писал длинных писем, а тем более не писал на общее обозрение. Но мне захотелось почитать коменты. Буду рад любому.

0