Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:27, 23 января 2014

Чемпионы

«Победы которые у нас уже есть»

Фильм основанный на реальных событиях всегда меня воодушевлял не знаю на что-то такого непонятного.  У самой всегда жажда нового и интересного, никогда бы  не подумала что  бывает и ТАКОЕ.

Обычно принято всем думать что написанное в глянцах это  хороший PR-ход.

С детства  я  абажаю просто фигурное катание- в моем детстве это была Ирина Роднина и Александр Зайцев, позже для меня ЗВЕЗДЫ ЛЬДА – Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков. (Екатери́на Алекса́ндровна Горде́ева (родилась 28 мая 1971 года в МосквеСССР) — советская и российская фигуристка, выступавшая в парном катании. В паре с Сергеем Гриньковым — двукратная чемпионка Олимпийских игр 1988 и 1994, четырёхкратнаячемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы и трёхкратная чемпионка мира среди профессионалов. Заслуженный мастер спорта СССР (1988). Заслуженный мастер спорта России (1994).)

Blog post image

На протяжении всего фильма сидишь и думаешь, даже что думаешь, со слезами смотришь весь фильм.

В фильме охватили истории спортсменов из зимних видов спорта перед Олимпиадой Сочи-2014.

Сильный, душевный, я не могу подобрать каких-то других эпитетов…

Слов нет, однозначно надо такие и у нас бы снимать. А то развешали всякие сериалы то там то тут,   или еще кого-то. А почему бы не снять фильм как наш Илья Ильин не могу год или больше тренироваться, остался  без денег и искал элементарно тренажерный зал для тренировки?

Наши же спортсмены тоже желают поддержку  сильную и мощную! Не такую, когда уже золото выиграли и давай все перед ТВ орать, кричать и веселиться!

Почему  Российский киноматограф смог в одном фильме  рассказать про судьбы своих «ЗОЛОТЫХ»? А мы что не можем или снова «АҚША ЖОҚ, ДЕМЕУШІ ҚАЙДАН ТАБАМЫЗ»?

Супер звездный состав фильма, не могу не отметить свою самую любимую актрису Екатерину Климову  в роли мамы.

Blog post image

Детский порыв – стремление и вдохновение на победу!

Никогда не знала про историю, чтобы отец в поисках спонсорства смог продать «СВОЮ ЗОЛОТУ МЕДАЛЬ ОЛИМПИАДЫ»! Герой А.Смолякова Круглов – настоящий отец и настоящий тренер!  Не у всех отцы способны на такой шаг! А сын достоин такого отца- и смог оправдать доверие!

Сильные и романтические отношения Антона Сихарулидзе и Елены Бережной- такая романтика, такая любовь! Ах и ох! Маладцы! И даже в тот момент, когда он ей помог выкарабкаться почти с того света, поступок мужской! Он ГЕРОЙ!

Жаль на свете мало таких рыцарей!

Желаю всем нам найти своего Рыцаря сердца!

Сходите на фильм всей семьей!

Давайте уважать и любить спорт!

В преддверии Белой Олимпиады в Сочи-2014, желаю нашим спортсменам- высоких достижении! Олимпийских рекордов! Много ЗОЛОТА!

Blog post image

Давайте запомним наших будущих Олимпийских медалистов:

В соревнованиях по лыжным гонкам примут участие 14 спортсменов. В мужских соревнованиях выступят Ердос Ахмадиев, Алексей Полторанин, Николай Чеботько, Марк Старостин, Евгений Величко, Сергей Черепанов, Александр Малышев и Денис Волотка. В женских — Марина Матросова, Елена Коломина, Анна Шевченко, Татьяна Осипова, Виктория Ланчакова и Анна Стоян.

В конькобежном спорте за медали будут бороться Денис Кузин, Дмитрий Бабенко, Роман Креч, Александр Жигин, Федор Мезенцев и Екатерина Айдова.

В фигурном катании от Казахстана выступят Абзал Ракымгалиев и Денис Тен.

Blog post image

Blog post image

 

В шорт-треке — Айдар Бекжанов, Нурберген Жумагазиев, Абзал Ажгалиев, Артур Султангалиев, Денис Никишин и Инна Симонова.

В соревнованиях по фристайлу будут участвовать Дмитрий Рейхерд — в могуле, Сергей Берестовский — в акробатике; а также среди женщин Юлия Галышева и Дарья Рыбалова — в могуле, Жибек Арапбаева и Жанбота Алдабергенова — в акробатике.

В соревнованиях по биатлону примут участие 10 спортсменов: Диас Кенешев, Ян Савицкий, Сергей Наумик, Антон Пантов, Александр Трифонов, Елена Хрусталева, Марина Лебедева, Дарья Усанова, Алина Райкова и Галина Вишневская.

В санном спорте Казахстан будут представлять Артур Байбачинов, Сергей Коржнев, Юрий Веселов, Иван Макивчук, Елизавета Аксенова и Татьяна Невзорова.

В горнолыжном спорте казахстанцы будут болеть за Игоря Закурдаева, Дмитрия Кошкина, Мартина Хубера и Екатерину Черепанову.

В лыжном двоеборье — Сергей Шарабаев, в сноуборде — Валерия Цой.

В прыжках на лыжах с трамплина — Марат Жапаров и Алексей Пчелинцев.

ВСЕМ ПОБЕДЫ! 

 
1
811
0