Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:12, 21 января 2014

В чём заключается смысл жизни ?

Начнём без приветствий и перейдём сразу к главному. Вы никогда не думали по-настоящему, что такое жизнь и как она должна развиваться, всё просто, просто не стоит копаться. 
Кто считает, что жизнь заключается в семье, в дальнейшем развитии - вы ошибаетесь, а знается почему. Потому что, жизнь содержит в себе такие принципы, как личная жизнь и общественная жизнь. Сколько бы человек не говорил, что радости и печали бывают со временем - не значит, что жизнь состоит из белой и чёрной полосы одновременно. Человек - существо и он вправе растянуть свою белую полосу жизни, чтобы делать такое, от чего люди и подумают, что именно ты целеустремлённый человек. Семья - всё, но в твоём случае, когда ты развиваешься и понимаешь, что ты взрослеешь, никогда не унывай и знай, что семья - твоя цель, но не главная, так как человек всегда ищет выгоду для себя и мы все живём ради смерти. Мы ждём смерти - это и есть смысл.
Все цели в жизни - это кратковременный промежуток, где ты понимаешь, что ты добился цели, но всё это заканчивается. К примеру семья, ты вырастешь своё дитя, но в дальнейшем твоё дитя делает для себя ту же самую цель, забывая про твою цель. 
Жизнь - это бесконечный промежуток цели, где возникает эйфория и не больше. 
Лично, для меня жизнь - это тот самый момент, когда один день, как последний и я плюю на свою будущее, так как ни я, никто иной не решает судьбу моей жизни, а только свыше в праве дать тебе промежуток жизни, чтобы насладиться и пройти своё испытание. 
Жизнь - это кастинг, где ты можешь услышать слово "Следующий" и именно этот принцип делает нас равными. 
Всем настоятельно советую сделать свою жизнь целеустремлённой, где ты будешь радоваться всему, как и урок, так и польза.

0
205
0