Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:57, 13 апреля 2010

Почем опиум для народа?

В России StarCraft 2: Wings of Liberty выйдет в двух версиях: в DVD-упаковке за 999 рублей и в бюджетном джевеле за 499 рублей. Версии будут различаться не только коробками, но и содержимым.

Blog post image

В России StarCraft 2: Wings of Liberty выйдет в двух версиях: в DVD-упаковке за 999 рублей и в бюджетном джевеле за 499 рублей. Версии будут различаться не только коробками, но и содержимым. Покупатели дорогой упаковки получат год бесплатной сетевой игры на российских серверах Battle.net, пользователи же, решившие сэкономить пятьсот рублей, получат всего 120 дней «мультяхи».

Blog post image

По истечении сроков для продолжения интернет-баталий придется оформлять отдельную подписку с расчетными сроками один и четыре месяца. За использование международных серверов придется заплатить дополнительно. Для одиночной кампании постоянная интернет-связь с Battle.net. не потребуется.

Коллекционная версия StarCraft 2 для российских пользователей не предусмотрена, поэтому покупать ее придется в иностранных интернет-магазинах. Или у отечественных перекупщиков.

Blog post image

0
215
7