Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
11:36, 12 апреля 2014

Виниловые Джунгли

"Говорить о музыке, все равно, что танцевать об архитектуре, но мы это делаем"

"Виниловые Джунгли"- каждый будний день в 19:20, а по выходным в семь часов вечера, мы говорим о музыке, во всех ее проявлениях,выдающиеся музыканты, примечательные люди, ди-джей сеты, выступления рок команд и все это В ЖИВУЮ, специально для наших слушателей, во всем Павлодаре и Пвлодарской области на волне 100,5 FM. Только ON AIR!!

DJ Azik и Алиса Селезнева ежедневно радуют и рассказывают о музыке, будь это культовая группа или простой человек, который безумно любит играть на муз. инструментах, о виниловых пластинках, танцах, ОБО ВСЁМ что связанно с такой необъятной темой, как  МУЗЫКА.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 

Что только не происходило в стенах нашей радиорубки, ни много, ни мало станцевали и у нас мировые звезды по "AFRO-CUBAN DANCE" : Marcos Fernandez Gonzalez и Annelys Perez Castillo.

Blog post image

Ведущие ди-джеи и МС города и области, действующие и те, кто уже не у "станка" .

Вспоминая как это было, каково положение павлодарского ди-джеинга сейчас, и разминая пальчики, свои  LiveОВЫЕ Set'Ы  только ON AIR (никакой записи и без контролера) играли :

1)DJ XXL

2)DJ Silent

3) DJ Nick

и многие-немногие другие. Наверняка любопытно узнать, кто же еще? Тогда вперед за информацией прямо сюда: @http://vk.com/club66974325

Жизнь ночного Павлодара в лицах барменов, SECURITY, GO-GO и фотографа - все они уже поделились своими секретами. Так же выяснялось: БАРМЕНЫ В КУРСЕ МНОГИХ ТАЙН, так что, психологам контактного бара доверять можно, Face control'щиков которые выглядят так грозно, как и СтетхЭм- не нужно боятся, и пора менять сумочно-локтевую позу для фото в клубе, на настоящие эмоциональные кадры(на заметку и фотографам, кто ищет-тот найдет).

Blog post image

Ну и куда без скандальных выпусков? Почему арт-директора павлодарских заведений не сделали никаких шоу-подарков и вечеров посвященных всемирному дню ди-джеев, который отмечается 9 марта во всем мире:

Blog post image

Не упускали мы из виду и рок культуру нашей области.

Что лучше кавер команда или рок группы исполняющие только свои песни? Вопрос не решенный и можно обсуждать вечно ....

Тем временем ребята играют и творят, как и в акустическом варианте так и с полным комплектом инструментов:

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Музыка, на каких носителях она лучше? MP3, винил, кассеты, бобины? Спорный вопрос, хотя на патефоне музыка звучит великолепно, я на первое место ставлю ВИНИЛ.

И не только мы отдаем дань виниловым пластинкам Наум Григорьевич Шафер самый преданный ценитель этих носителей, коллекция его пластинок не сравниться ни с кем, ведь именно он является обладателем самой большой коллекцией пластинок в мире 27 000. и это только в резерве музея, есть еще и личная коллекция, не для чужих глаз, впечатляет, не правда ли? Спасибо Науму Григорьевичу за подарки и надеемся что наш презент понравился и ему:

Blog post imageBlog post image

А теперь о вкусном:

 

Каждое воскресенье, в кофейне "Крендель"  г.Павлодар в 21:00 PreParty "Музпросвет" от радиошоу "Виниловые джунгли"

А так же Night club "Barviha"

Blog post image

Blog post image

За подробной информацией просим обращаться сюда:@http://vk.com/club66974325

О МУЗЫКЕ, ПОПОДРОБНЕЕ.

2
399
0