Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:03, 18 января 2014

Повесть о не герое нашего времени. Любви все возрасты...упакованы.

Я помню то чудное время, когда мне было 15 а девушке было 14 лет. Потом появилась другая, ей было 15. В 16 лет моё внимание было на 16 летней, и в 17 со мной была 16 летняя. А вот в 18 лет...тоже шестнадцатилетняя...и в 19 и в 20 тоже шестнадцатилетняя. От чего же мой возраст меняется а моих девушек нет?

Мне сейчас 21. за всё время у меня была только одна ровесница, ей тоже было двадцать один. Что за возрастная дискриминация? -спросите вы. Я сразу хочу убрать вариант того, что девушки по младше- они глупенькие и можно с пристрастием навешивать на их уши любые макаронные изделия. Тогда в чём же дело? Всё просто и тривиально. Большинство девушек- ровесниц, через чур требовательные. Требовательные не в плане внимания, взаимопонимания, чувств, а требовательные в смысле материальном. Я невольно стал свидетелем разговора небольшой компании девушек, где они употребили слово "Упакованный парень". Упакованный парень по их словам- это парень у которого есть своя квартира, есть машина (желательно иномарка), есть постоянная работа и неплохой доход. Конечно, степень упакованности тут зашкаливает и трудно спорить с этим определением. Но почему человек, не важно парень или девушка, имеющие тонкое чувство взаимопонимания, искреннего чувства любви, чистой души и помыслов, образованные, имеющие цели в жизни- не являются упакованные? почему машина, квартира, деньги - это упакованный, а образованный, чувствующий, живой, стремящийся- это не упакованный? Интересно, не правда ли? Именно это и смущает меня в головах ровесниц, эта обильная озабоченность "упакованностью" парня.

На данный момент я не подхожу под материальное понятие "упакованного парня", и меня это абсолютно не беспокоит. У каждого человека своя степень "упокованности" и всегда найдётся та, которой этого всего будет достаточно для того, чтобы чувствовать себя счастливой.

0
353
2