Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:07, 18 января 2014

Тренинг по поиску своего призвания. День 1

Сегодня прошел первый день тренинга по поиску призвания. Участники нашли свое предназначение и теперь ждут завтрашнего дня, чтобы составить план, как перейти от своей текущей деятельности к любимому делу, и начать его воплощать.

Мне было очень интересно работать с разными людьми. Слышишь множество рассказов, особенностей личной истории, вдохновленные детские мечты и новые идеи о том, что люди хотят сделать завтра.

И самые приятные моменты - видеть, как меняются лица, голоса и самоощущение тех, кто нашел свое личное занятие. Ради таких дней я и работаю.

Blog post imageНесмотря на усталость, сложности и волнение, это того стоит. Ведь я знаю, что благодаря мне еще несколько человек теперь знают, чем им стоит заниматься.

А еще понимаешь, что несмотря на разные амбиции, таланты и интересы, на разные жизненные условия, возраст и даже пол, у всех людей одни и те же барьеры в достижении своего предназначения. И я думаю теперь о том, чтобы в следующий курс по призванию добавить техники по преодолению страхов, барьеров и ограничений.

Я желаю вам наполненных ярких дней, а также смелости и сил достигать свою мечту, несмотря ни на что.

0
182
2