Yvision.kzYvision.kz
kk
0
09:32, 17 января 2014

Готовим быстро, вкусно и полезно в микроволновых печах LG

Если вы любите готовить, придумывать новые рецепты и при этом тратить на приготовление минимальное количество времени, микроволновые печи компании LG Electronics с технологией Lightwave и Active Convection помогут вам в этом.

Микроволновая печь от компании LG будет незаменимой помощницей на кухне. Благодаря инновационным новшествам время, потраченное на любое блюдо, сократится как минимум в два раза. Снизится и расход электроэнергии в целом.

Инновационная технология Active Convection равномерно контролирует и распределяет горячий воздух, выбирая соответствующий скоростной режим в зависимости от типа приготавливаемой пищи. Новые модели микроволновых печей используют 6 основных режимов приготовления блюд, регулирующие температуру и скорость вращения воздуха. Это позволяет не только разогревать, но и готовить всё, начиная от запекания и заканчивая выпечкой. Сочное жаркое, запечённые ребрышки, овощи на гриле — все эти блюда станут доступными и полезными.

Технология Lightwave отличается возможностью равномерного прогревания пищи с четырех сторон от источников тепла, состоящих из угольных волокон. Подобный подход позволил расширить вкусовой диапазон блюд, которые можно приготовить с помощью новых моделей микроволновых печей. Технология Charcoal Lighting Heater™ — угольная нить накаливания, создает идентичные условия нагревания так, как если бы еда готовилась на настоящих углях.

Кроме того, уникальность новых микроволновых печей также и в применении особой технологии Easy Clean. Внутренняя поверхность новинок, среди которых микроволновая печь модели MJ3281BC, легко очищается — достаточно протереть внутри сухой или влажной салфеткой, благодаря запатентованному покрытию стенок печи. Невероятные кулинарные возможности микроволновой печи MJ3281BC сочетаются с удобством и простотой в использовании и уходе. А это значит, что радовать себя и своих близких вкусностями и кулинарными изысками теперь можно гораздо чаще.

0