Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:21, 16 января 2014

Как выглядеть красиво без макияжа

 
Blog post image
На мой взгляд, любая женщина хочет выглядеть привлекательно даже без косметики. Неудивительно, ведь многим мужчинам нравится именно естественная красота. К сожалению, сегодня не каждая может похвастаться красивым лицом без какого-либо макияжа. 
Конечно, на сегодняшний день экология ухудшается, поэтому большинство женщин решает проблемы, возникающие с кожей, с помощью пудры и большого количества тонального крема, а яркий макияж стал идеалом женской красоты. 
Чтобы стать красивой без декоративной косметики, нужно серьезно подготовиться. В первую очередь необходимо убедить себя в том, что стать привлекательной без использования привычных методов вполне реально. Так же нужно уяснить, что красота во многом зависит от того, что ест женщина. Переход на здоровое питание - это поступок непростой, но необходимый. 
Залогом хорошей внешности является здоровая кожа, без этого никуда. Еженедельный уход ей просто необходим, для этого нужно использовать маски и скрабы. Важно помнить, что специалисты не рекомендуют использовать эти процедуры часто. Причем, каким бы странным это ни казалось, но вода не является полезной для нашей кожи, поэтому больше двух раз в день умываться не рекомендуется. С утра лучше протереть лицо кусочками льда, это отлично тонизирует. 
Не стоит думать, что вся красота завязана на внешнем виде лица. Волосы играют немало важную роль в образе привлекательной женщины. Стрижка должна быть не требующей постоянной укладки, чтобы волосы не нужно было подвергать вредной сушке феном. Для того, чтобы они были крепкими и радовали объемом, их можно полоскать настоем крапивы или ромашки. Если же нет времени заваривать полезные травы, можно воспользоваться уже готовыми масками и кондиционерами. 
Если основательно решить добиться естественно красивой внешности, то все получится. В конце концов, каждая женщина от природы красива, главное, раскрыть это в себе. 
Все о красоте Вы можете прочитать в женском журнале WhereWoman.ru. Большой выбор статьей для женщин.
 
 
1
295
0