33:20 1:4 - Робитайл (Киискинен, Кашпар) - 33:20
38:16 2:4 - Доус (Кудроч, Ландин) - 38:16
40:00 Замена вратаря у "Барыса". Виталий Еремеев в игре
59:25 2:6 - Дадонов (Подхрадски) - 59:25 ПВ

Надо выйграть эту игру, хоть и тяжко будет.
сечас надо прорыватся и держатся выше, ну БАРЫС покажи все при любом составом
Хэмилл гимн что ли пел??
Очень нервная игра. Удачи Барыс и победы!
этот момент с двумя удалениями при игре 5 на 3 вызывает большие сомнения! и эта странная замена судьи перед матчем че то здесь не чисто
невозможно смотреть этот матч!!! хохлы этих судей купили? или лига просто не хочет больше побед барыса
asdas
1
0
Ну, где же наши любители Паньшина? Пффф.
в плове с судейством будет ещё хлеще, так что учимся сейчас...
koko21
0
0
нда...даже в зоне зацепиться нет сил..
ты появляешься только когда Барыс проигрывает?радостно да?
да пошел ты... про проигрыш что нибудь сказал? Крик их мнацянами побеждал не упираясь с слову
Комментарий удалён администрацией
Судейство ни при чем, у Барыса достаточно большинства, но не забивают. Мертвый Барыс. Бьются только Руденко, Уппер и 4я тройка, остальные статисты. Леги никакие, а их еще возносят до небес. Как-то их посмели сравнить с Мозякиным--Коваржем-Зариповым, но эта тройка недосягаема и делает результат почти в каждой игре. Доус и Боченски хороши только когда перед ними пустые ворота или в большинстве. Больше времени своим, они хоть бьются в каждом моменте и до конца! Руденко и Уппер по самоотдаче лучшие!!!
пока мало что в нашу пользу..ЧБ ужасное конечно...темп взвинтить надо и играть на победу..пусть не победим но цепляться обязаны когтями,на своей то арене
Верим в Барыс!
Борись Барыс!
думаю сегодня не смоГем)))))))
Ужас. Ахонена снимать, нужно было, концентрацию потерял. Хотя бы 10 минут пусть на лавочке посидел, не было бы такого результата. Команда как дети, вместо того, чтобы собраться действовать начали ещё спонтанней. Если сейчас Селин не пропишет пилюлей, то гости 4-мя шайбами не ограничатся. С Баркером непонятно получилось, обычно если игрок лежит - игру останавливают, а здесь, как с собакой какой-то поступили.
Вот вам кстати и Баркер результат показал. Кудроч - глыба! Вот оно приобретение сезона - и в меньшинстве отработает, и в большинстве поможет.
Там удар логтем в голову был,но судья гнида не обратил внимание.
Согласен с кудрочем. С места сдвинуть его ой как тяжело соперникам
А что они равны Идолам каким то чтобы не сравнивать их. Зарипов-Мозякин_коварж в среднем за игру проводят больше периода 21-22 минуты каждый. Наши леги нападающие по 17-18,Доус вообще по 15 минут только играют. На все большинства практически выходят именно они. Также из 40 шайб забитых в большинстве на троих записана половина. Не нужно хаять при первой возможности игроков. Было бы легко клали бы всем подряд по 5-6 шайб. Сидя за экраном не нужно забывать что там на арене играют в первую очередь люди из плоти и крови а не компьютерные персонажи.
Разница в том, что леги Барыса только лохам забивают, в отличие от первой тройки ММг. Это и есть показатель силы. Отправлять по домам, вернуть Вадика, который разыгрался в Торпедо и остальным шанс дать. Наши бьются, леги играют по настроению, а за те деньги, которым им платят это недопустимо.
Ничего подобного! Значит по тебе тот же Цска команда лохов раз пропустили от Бочи. Даже по тому кто забивл сегодня наши шайбы можно увидеть что без легов в данном этапе развития хоккея в нашей стране дальше носа не уедишь
Условно только лохам, лидерам - редко. Доказано временем.
Хамство должно наказываться, за Баркера обидно !!!..... надо было устраивать хорошую драку и не идти на поводу у судей, 2-ой период явный нокаут для наших игроков. Посмотрим, что будет в 3-ем...
удачно складывающийся матч сами себе сломали удаления кэпа и Литвы((((
уррррррррааааа,Виталь Михалыч!!!!!!!!
вот пожалуйста..возили..атаковали и пропустили
Леги только по льду пластаются при малейшем столкновении. Пусть берут пример с Руденко, не ноет, а бьется и месит хохлов. Мужик! Респект!
чеши отсюда,будь я в Казахстане ты бы помер
Твоя участь и твой предел - сыпать угрозами в интернете, на большее ты не способен. Твои выпады вызывают лишь иронию и улыбку. Не получается воспринимать тебя всерьез. Так что С-В-О-Б-О-Д-Е-Н! При желании я бы тебя и в РФ достал, друзей полно там, но мараться не хочу и тратить время пацанов.
ты представься,я петька иванов живу в караганде,прмерно так
Ян Лацо красавчик без сомненья.
А нам не повезло сегодня.
Нет Бойда и Коли вот и результат.
То что Барыс провел плохой матч это одно,но не обошлось и без судейского вмешательства. в первом случаи когда размазали Баркера по борту еще ладно,можно списать на то что не увидели,но когда плечом атакуют область головы и шеи ежу понятно что там минимум матч штраф должен быть выписан! В любом случаи спасибо ребятам за самоотдачу