Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:12, 15 января 2014

Спасибо за ваши комментарии

Я не ожидала столько комментов на мою запись про прогресс в моей личной жизни  %) спасибо всем за ваши мнения и пожелания! В очередной раз убедилась, что это общая проблема, не только моя, только не все любят обсуждать ее открыто, в том числе и я. Ведь здесь я все пишу анонимно. Дорогие парни, кто мной заинтересовался, я не писала здесь чтобы знакомится, но мне очень приятно, что даже не видя меня, я смогла кому-то понравится. Я предпочитаю видеться в реале, в моложе 34х лет и старше 45 не заинтересована, сексуальных предложений хватает в реале, но я правильная девушка, даже не будучи *девочкой* сейчас, я 3 года уже монахиня хехехе т.к. воспитание у меня было довольно таки спартанским так что, с поможем друг другу, на секс не надейтесь ))) девушки любят ушами, 10 стоящих комплиментов и девушка сама захочет быть с вами. Но если вы лжете, не видать вам ничего )

Я правда очень рада, что есть обратная связь с вами! Так как вижу что многие здесь пишут в своих блогах, но почти никто не комментирует. Странно, ведь это пока единственный казахстанский сайт где можно вести блог, если вы знаете более популярные дайте мне знать.

А теперь о моих приключениях. Пошли с подругой на популярный хеппи hour. Подруга предпочла сесть за стол, никогда этого не понимала... в лондонских пабах или вообще в европейских мало кто сидит, в основном все стоят, общаются и знакомятся друг с другом... аз как я скучаю по европе! Так вот подругу убедить не получилось и вот 2 часа мне пришлось сидеть с ней за столом и бросать взгляды на барную стойку где стояли парни с которыми я не была бы прочь познакомиться вместо того чтобы просиживать штаны... не подумайте неправильно мне нравится проводить время с подружкой, но цель вылазки не была достигнута в очередной раз.., что ж некст тайм...

Если у вас есть успехи поделитесь со мной, обрадуйте меня, я очень люблю хеппи енды!

Доброй ночи, дорогие.

0
357
1