Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
07:56, 15 января 2014

Зимние,жаркие-Олимпийские Сочи

Меньше месяца осталось до главного старта этого года.В ожидании этого события,было много пересудов,споров.

И все же вот она....

Знаменосцем на Олимпийских Играх в Сочи будет -Ердос Ахмадиев.

Представитель Урджарской школы лыжных гонок.Напомню,что в Ванкувере представлял флаг нашей страны-Диас Кенешев(биатлон).На мой взгляд достойный знаменосец!)

Blog post image

Фото взято с сайта sports.kz

 

Главные претенденты на медали

Безусловный претендент на "золото" в Сочи-является Алексей Полторанин.Представитель Восточно-Казахстанской школы лыжных гонок.Желаю ему победы!Главными соперниками на протяжении прошедших лет-будут норвежцы и шведы.

Blog post image

 

Денис Тен-звезда льда

Именно он занял второе место на Чемпионате Мира.Надеемся на победу!Многолетний опыт и выступление на престижных соревнованиях,в данном случае только "на руку"-Денису)

Blog post image

 

Шорт-трек тоже может взять медаль

Также хотелось бы сказать о Сборной Казахстана по шорт-треку.Ярким представителем которой стал-Айдар Бекжанов.Отличившийся еще на Азиаде-2011.Взяв бронзу.И в целом вся Сборная по шорт-треку отлично работает над результатом.Надеюсь что они громко заявят о себе на Сочи!

Blog post image

В биатлоне

Может отличится Галина Вишневская.Заняв на последнем Этапе Кубка Мира-33 место.Делать ставку на Елену Хрусталеву довольно сложно,так как результативности мало.

Blog post image

Лыжники-полетчики

Ммм,мой любимый вид спорта)))Тяжело конечно говорить о том что только один представитель Сборной Казахстана по прыжкам с трамплина будет на Сочи.Алексей Пчелинцев взял лицензию на Сочи.Претендентами на лицензию также могут быть:Радик Жапаров,Марат Жапаров и Сабыржан Муминов.Кто поедет кроме Алексея пока неясно((

Blog post image

Очень хочется пожелать нашим спортсменам УДАЧИ,ведь это несомненная составляющая!!Которая идет рука об руку с многолетним результатом,опытом.

Каждая секунда будет на счету,каждый год тренировок и бесконечных сборов.


Всего одна сотая будет решать у кого-то судьбу всей его спортивной карьеры.Есть те кто может взять эту высоту.

Blog post image

Так давайте поддержим наших спортсменов!!Пусть даже они не окажутся первыми,но они проделали огромную работу для того чтобы,попасть на эту Олимпиаду!!Удачи и везения!!

Blog post image

 
3