Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:38, 18 января 2014

«Змея подколодная» успела застигнуть в расплох

Я здесь впервые... И вообще впервые пишу блог... Почему вдруг решила написать? А потому что к концу 2013 года произошли некоторые события, которые перевернули мою жизнь с ног на голову, как обычно принято говорить)). Год змеи (подколодной) решил не отпускать меня просто так... Думает дай-ка подкину ей адреналина в кровь, а то все как-то тишь да гладь.

И подкинула.. Прямо в Новый год в 23.20 часов 31 декабря. Кстати я заметила такую тенденцию, что многих этот Новый год удивил, кого-то приятно, а кого-то не очень...

Я в этот праздник полдвенадцатого ночи рассталась со своим МЧ и встретила 00.00 часов одна с бутылкой дорогого шампанского... Какие эмоции при этом испытывала наверно не нужно рассказывать, многие поймут.

А прожили мы вместе ни много ни мало - 5 лет. И вроде бы все было хорошо, даже уже планировали рождение малыша. Но, Мы предполагаем, а Бог располагает! Ситуация причем была абсолютно пустяковой, он пришел пьяный, я вспылила, он тоже ну и понеслось, как в лучших бразильских сериалах)). Он убежал злой к родителям ,я в слезах с бутылкой... И все бы ничего помириться бы, так нет же... 5 дней кто-то отдыхал на всю мощь, а я проплакала, и правда ведь ни кушать ни спать не могла ,а ему нет...все хорошо, ходит песенки поет, кушает, смотрит фильмы, все отлично в общем! Ну почему мы бабы дуры такие, тратим свои нервы, переживаем, плачем, а им хоть бы хны)) Несправедливость.. Я вот представляю другую ситуацию, они плачут, не кушают ,переживают, а мы как ни в чем ни бывало себя ведем)) Было бы весело, хотя мужчинам наверно и так не просто.. Ну да ладно отвлеклась.

И вот 5 дней мы не разговариваем, вообще, живем как соседи. На 5 день я понимаю все, пора что-то решать и как обычно решение - это с вещичками на выход. Как я на это решалась и что при этом происходило в моем сердце и душа разрывалась на части это отдельная история. Но как-то это случилось и я ушла, помогла подруга, которая складывала мои вещи, вернее закидывала их во что попадалось. А собралась я за час и уехала, к слову сказать вечером перед моим уходом мы поговорили с моим МЧ, и оказывается он ждал когда я подойду, а я удивлялась его равнодушию по отношению ко мне и тоже ждала его первого извинения. Но, его не поступило и я не сделала этого. Потом конечно на следующий день, он обнимая меня и вытирая нежно мои слезы спрашивал, точно ли я решила? А решила... потому что понимала, что человек не ценит меня и любит только себя ,я бы не могла видеть как мой любимый человек плачет ночи напролет, не кушает и прекрасно зная, что он человек восприимчивый так долго мучить его не разговаривать и быть равнодушным ,а вдруг он там от голода помер уже... Просто накопилось уже и точка кипения была достигнута.

Так вот пусть подумает, а нужна ли я ему, и примет решение, приходит либо с кольцом, либо ни  с чем...

А теперь вот он переживает, скучает и просит вернуться (хотя не слишком рьяно кажется)

И вроде бы я скучаю, и с другой стороны люди же меняются... и может я напрасно чего-то жду и стоит уже окончательно разорвать отношения, а 5 лет дают о себе знать и не хотят просто так отпускать...

Или же все-таки меняются, когда понимают, что потеряли родного человечка?

1