Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
05:00, 15 января 2014

Чего хотите в новом году?

Вот и наступил новый год. Хотя по восточному календарю новый год еще впереди и тем не менее планы на будущий год написать уже стоит.

По статистике 70 % написанного плана обязательно сбывается,остальное,как получится.

О чем Вы думаете, о чем мечтаете, чего хотите достичь в этом году?

Кого  то такая постановка вопроса может и испугать «Как это планы на год? –Я завтра вечером не знаю куда меня занесет, а вы говорите- через год». С этим я, не согласна, планировать надо, а то как …в проруби,куда прибьет,там и будем жить. У корабля должен быть четкий путь. Понятно, что изменения и коррективы будут всегда. Уж очень жизнь у нас непредсказуемая. И все-таки по своему опыту и опыту близких,коллег  и клиентов с планом лучше, чем без него.

Начните с малого

Можно начать с записи дел на сегодня, на неделю, и т.д. Тут важно не только планировать, но и делать! Наметили пойти в бассейн,напишите, когда,куда,сколько времени понадобится и вперед. Да, потом можно пойти в тренажерный (через пару месяцев) или на танцы, или на йогу. Главное с чего то начать.

Я,например,когда только начала заниматься йогой,вообще не думала, что меня так затянет) уже 6 лет как. А вот на теннис собиралась ходить всерьез и надолго, а получилось всего пару месяцев.

Сконцентрироваться на удовольствии от процесса

Очень часто, клиенты приходят и говорят, я хочу сбросить …кг за месяц. Или кто то говорит, хочу заработать … за пол года. Или ходить на фитнес три раза в неделю. А что с этого? Где радость от самого процесса занятий, или от медленного, но верного приближения к идеальному весу? Можно и ходить на фитнес четыре раза в неделю, но быть разбитой,уставшей и не чувствовать прилива бодрости и сил.Blog post image

Нацеленность на получение радости от любого дела, от любого занятия – вот в чем смысл. Дела и заботы никуда не денутся. Но мы ведь не роботы делать вес по заданной программе. У нас, у людей есть шанс на спонтанность и изменение планов. говорит, хочу заработать … за пол года. Или ходить на фитнес  три раза в неделю. А что с этого? Где радость от самого процесса занятий, или от медленного, но верного приближения к идеальному весу? Можно заработать большую сумму денег, но не получить удовлетворения. Можно и ходить на фитнес 4 раза в неделю, но быть разбитой,уставшей и не чувствовать прилива бодрости и сил.

У человека есть такая замечательная черта, как менять свои мысли и убеждения. И если

Blog post image

какие-то мысли не доставляют радости в жизни и вообще мешают быть счастливыми – их можно убирать и заменять. Даже болезни можно лечить самому,понимая процесс исцеления. Научившись принимать себя, можно прийти и к идеальному весу и к хорошему самочувствию!

В связи  с этим, приглашаю Вас на свой бесплатный вебинар «Ваш лишний вес в мыслях. Как думать,чтобы стройнеть», который состоится 16 января (четверг) 2014 г в 20:30 (по Алматы)

Для участия необходимо зарегистрироваться здесь

 
1
527
0