Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:42, 14 января 2014

ADATA представляет в России и странах СНГ внешний аккумулятор PV100.

Blog post image

Ещё больше энергии от ADATA

 

В ответ на растущую во всем мире популярность смартфонов и планшетов, ADATA Technology выводит на рынок внешний аккумулятор PV100. Этот ультратонкий (8 мм) внешний аккумулятор обладает силой тока 2,1 ампера и разработан с целью удовлетворения насущной потребности в подзарядке мобильных устройств, при этом он легко умещается в кармане или сумочке.

Ёмкость внутренней литий-полимерной батареи составляет 4200 м Ач, а уровень заряда можно проверить через LED-индикатор. PV100 быстро зарядит практически любое мобильное устройство с портом microUSB. Внешний аккумулятор PV100 соответствует спецификациям FCC, CE, LVD, PSE, C-Tick, KC, NOM и Gost-R, что гарантирует стабильную безопасную работу в течение долгого времени. Кроме того, аккумулятор PV100 обладает встроенной защитой: от избыточного заряда и полного разряда, от перенапряжения и перегрузки по силе тока, от короткого замыкания — всё это обеспечивает максимальную безопасность использования. Температура батареи отслеживается через датчик отрицательного температурного коэффициента (NTC), что предотвращает перегрев как самой батареи, так и всего устройства в целом.

Внешний аккумулятор PV100 выпускается в черном, белом, синем и розовом цветах. Он даст пользователям смартфонов и планшетов достаточно энергии, чтобы всегда оставаться на связи с миром.

___________________________________________________________________

О компании ADATA

Компания ADATA Technology является одним из крупнейших мировых производителей DRAM модулей и USB флеш-накопителей и предоставляет полную линейку решений памяти, включая карты памяти, твердотельные накопители и портативные жесткие диски. Продукты компании ADATA были отмечены такими международными наградами как немецкой премией iF Design Award, Reddot Award, премией CES Best of Innovations, японской наградой Good Design Award, Best Choice от Computex, а также Taiwan Excellence Gold Award. Слоган компании  «Любовь, Жизнь и Мечты» (“Love.Life.Dreams”) воплощает в жизнь идею ADATA о роли инновационных запоминающих устройств в стремлении человека к общепризнанным идеалам.  Дополнительную информацию о компании вы найдете на сайте www.adata-group.com.

0
192
0