Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:14, 14 января 2014

Экспертиза Winncom Technologies в области видео-решений Cisco

Системный интегратор Winncom Technologies подтвердил статус Cisco ATPCisco TelePresence Video Master Partner на территории Украины, Казахстана и Центральной Азии.

 

Статус «мастер» – наивысший уровень в программе специализаций Cisco TelePresence Video. Этот статус получают партнеры, обладающие исключительной экспертизой в области видеотехнологий Cisco и углубленную специализацию «Унифицированные коммуникации». Партнеры уровня Cisco ATP имеют право разворачивать одно- и трехэкранные полноразмерные системы Cisco TelePresence с эффектом присутствия и реализовывать абсолютно весь спектр решений из портфолио видеопродуктов Cisco.

 

«Winncom Technologies на протяжении нескольких лет является одним из самых активных интеграторов в области решений Cisco TelePresence на территории СНГ. Это подтверждает целый ряд масштабных проектов для коммерческих предприятий и госучреждений, которые компания внедрила в Украине и других странах. И наш опыт свидетельствует о том, что если три года назад решения иммерсивного видео внедрялись, в основном, в крупных организациях, то сегодня такие видео-решения востребованы повсеместно. Поэтому для Winncom Technologies Cisco TelePresence по-прежнему остается одним из важнейших стратегических направлений бизнеса», – комментирует Дмитрий СТУДЗИНСКИЙ, Генеральный директор компании «Виннком Украина».

 

Решения Cisco для видеокоммуникаций помогают расширять бизнес и укреплять взаимоотношения с заказчиками, повышать эффективность управления проектами и формировать тесные связи с удаленными офисами. Системы Cisco TelePresence предельно просты в эксплуатации и вводятся в действие в буквальном смысле одним нажатием кнопки. Отметим, что за последние время компания «Виннком Украина» внедрила системы Cisco TelePresence с эффектом присутствия в компаниях «Новейшие телекоммуникации», «САН ИнБев Украина», Первом Украинском Международном Банке (ПУМБ).

 

«Мы ценим вклад партнера в развитие и внедрение видеотехнологий в Украине. Продление специализации Cisco ATP TelePresence Video Master в очередной раз показало глубокие знания  Winncom Technologies в продуктах и решениях Cisco Systems»,отметил Сергей МАРТЫНЧУК, Директор по работе с партнерами представительства Cisco Systems в Украине.

 

Программа Cisco ATP TelePresence Video Master фокусируется на предоставлении заказчику нового подхода к организации корпоративных коммуникаций. Этот подход позволяет сотрудникам повысить продуктивность благодаря удаленной совместной работе «лицом к лицу», используя видеопродукты Cisco.

 

Справка: Winncom Technologies (www.winncom.com.ua, www.telepresence.com.ua) – международный системный интегратор комплексных телекоммуникационных решений, поставщик широкого спектра сетевого оборудования. На территории СНГ компания представлена в России, Украине, Казахстане и Узбекистане. Офис в Украине работает с 2010 г. Контакт пресс-службы в Украине: press.ua@winncom.com

Компания Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 
0
215
0