Yvision.kzYvision.kz
kk
2
04:49, 14 января 2014

Приложение Samsung WOW объединяет миллионы людей со всего мира на Зимних Олимпийских Играх Сочи 2014

Компания Samsung Electronics запустила мобильное приложение для Зимних Олимпийских Игр Сочи-2014, Wireless Olympic Works (WOW), превратив Android-устройства всего мира в мобильные спортивные станции, которые помогут фанатам стать ближе к грядущим Зимним Олимпийским Играм.

Blog post image

Приложение Samsung Public WOW предоставляет спортивным фанатам быстрый и надежный доступ к расписанию мероприятий в режиме реального времени, свежайшие отчеты по результатам, медальным зачетам и Олимпийским рекордам. Public WOW является продолжением приложения Samsung WOW для Олимпийской Семьи, которое представляет собой беспроводную коммуникационную платформу, разработанную, чтобы обеспечить более технологичное сообщение и беспроводные операции, касающиеся Зимних Олимпийских Игр, предоставляя новости и информацию официальным лицам и персоналу.

Скачать его можно абсолютно бесплатно здесь

«Samsung предлагает болельщикам всего мира максимально прямой доступ к Зимним Олимпийским Играм Сочи-2014 и индивидуальный подход к их вовлечению, исходя из индивидуальных интересов и предпочтений», - говорит ВС Ли (WS Lee), Старший Вице-Президент по развитию нового бизнеса подразделения мобильных коммункаций Samsung Electronics. «Наши преданные команды напряженно работают весь год, чтобы убедиться, что технология WOW готова к использованию на Олимпийских Играх как для болельщиков, ожидающих невероятных впечатлений от Олимпийских Игр, так и для Олимпийской Семьи, использующей наши технологии для поддержки своей деятельности во время Игр».

Пользователи Android по всему миру могут загрузить приложение Samsung Public WOW с помощью Samsung App Store и Google Play и получить беспрецедентный доступ к захватывающей атмосфере Зимних Олимпийских Игр.

Компоненты приложения Samsung WOW позволяют фанатам самостоятельно смоделировать их  персональные Олимпийские впечатления следующим образом:

Создай свой индивидуальный план обновлений Зимних Олимпийских Игр

Приложение Samsung WOW для Сочи-2014 предлагает в высшей степени персонализированные обновления активностей Игр, начиная от медальных зачетов и заканчивая яркими моментами, которые будут появляться в телефонах пользователей в режиме реального времени.

Blog post image

Делись своими впечатлениями, используя функции социальных сетей

Пользователи могут загружать текст и изображения, чтобы моментально делиться с другими пользователями приложения WOW и их аккаунтами в социальных сетях, создавая глобальное сообщество, посвященное Зимним Олимпийским Играм и зимним видам спорта. Языки, поддерживаемые приложением, включают китайский, английский, французский, немецкий, корейский, русский и испанский.

Узнай об Олимпийских видах спорта с помощью интерактивного видео-гида

Приложение предлагает информацию по всем 15 видам зимнего спорта в Сочи-2014 с использованием вовлекающего визуального интерфейса. Visual Sports Guide предоставит консультации по каждому виду спорта, включая правила, особенности экипировки и множество других интересных деталей, чтобы еще больше приблизить людей к такому захватывающему событию, как Зимние Олимпийские Игры.

Получи максимум от поездки в Сочи с помощью гида по Зимним Олимпийским Играм

Болельщики, присутствующие на Зимних Олимпийских Играх в Сочи, получат доступ к локальному гиду Зимних Олимпийских Игр с помощью технологии Samsung WOW. Гид предлагает информацию по месту проведения Игр и навигационные услуги, чтобы посетители могли почувствовать себя максимально вовлеченными в Зимние Олимпийские Игры.

«Благодаря продвинутой технологии беспроводных коммуникаций, Samsung сыграл существенную роль в успешном проведении Зимних Олимпийских Игр. Мы верим, что приложение WOW для Сочи 2014 снова принесет пользу как Олимпийской Семье, так и фанатам по всему миру, благодаря еще более эффективным и быстрым коммуникациям», - говорит Тимо Люмме, управляющий директор по телевизионным и маркетинговым сервисам Международного Олимпийского Комитета (МОК).

В контексте инициативы «Samsung Smart Olympic Games Initiative» Samsung предоставит около 18 000 мобильных устройств Олимпийской Семье, включая руководство, персонал и официальных представителей МОК, Национальных Олимпийских Комитетов и оргкомитетов в Сочи. Они будут подключены к службе Samsung WOW, предоставляющей необходимые и своевременные данные и связь, что является ключевым фактором для беспрепятственного проведения Зимних Олимпийских Игр.

Служба Samsung WOW была впервые запущена на Олимпийских Играх в Афинах в 2004 году для Олимпийской Семьи и с тех пор превратилась в «маст-хэв» ресурс для официальных представителей и болельщиков по всему миру.

О участии Samsung в Олимпийских Играх

Samsung начал свое участие в Олимпийских Играх в 1988 году в Сеуле в качестве локального спонсора. В ходе Зимних Олимпийских Игр в Нагано в 1998 году, компания расширила свои обязательства перед Олимпийским Движением до уровня Международного Олимпийского Партнера в категории Устройства Беспроводной Связи, предоставляя платформу беспроводных коммуникаций под названием Wireless Olympic Works (WOW) и мобильные телефоны. Эти инновационные мобильные технологии обеспечивают Олимпийскую Семью необходимым информационным сервисом, основанном на месте нахождения пользователя в режиме реального времени, и интерактивных коммуникациях. Samsung проводит различные цифровые маркетинговые кампании, чтобы поделиться духом Олимпийских Игр с людьми по всему миру и дать возможность каждому участвовать в этом глобальном мероприятии при помощи передовых мобильных технологий. Деятельность Samsung в качестве Международного Олимпийского Партнера продолжится в Рио в 2016 году.

2
424
0