Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:42, 13 января 2014

Восточно-Казахстанская областная Дирекция телекоммуникаций наградила победителей акции «Super Шанс»

Восточно-Казахстанская областная Дирекция телекоммуникаций наградила победителей акции "Super Шанс"

31 декабря 2013 года в преддверии  празднования Нового 2014 года  в Восточно-Казахстанской областной Дирекции телекоммуникаций состоялось награждение победителей акции "Super Шанс".

Акция "Super Шанс" проводилась в период с 1 октября  до  15 декабря 2013 года. Согласно условиям акции среди абонентов, подключившихся  к пакету «iD Net SuperHit», был проведен розыгрыш 4 планшетов iPad mini. Победители были определены путем розыгрыша лототрона. Ими стали жители города Усть-Каменогорск Кулимхан Кабашева, Жанипа Черубаева, Рамадин Демеубаев, Сагынышбек Мерекенов.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

По словам одного из победителей Сагынышбека Мерекенова «Для нас и для нашей семьи выигрыш в данной акции стал приятной неожиданностью. Мы не думали, что в канун Нового года получим подарок от АО «Казахтелеком», - отметил он.

Справка:

Пакетное решение «iD Net SuperHit» - это высокоскоростной и безлимитный доступ в Интернет на скорости до 50 Мбит/с на внешние ресурсы и  до 100 Мбит/с на внутренние ресурсы, а также безлимитный доступ к услугам междугородной связи в пределах Республики Казахстан.

1
326
4